Будь стройной

Любая женщина хочет быть красивой и любимой. Практически каждая мечтает о том, чтобы мужчины бросали восторженные взгляды ей вслед.

Для того, чтобы всегда выглядеть стильно не сложно следить за модными тенденциями, регулярно пополняя гардероб одеждой оптом Украина тут. А вот для поддержания своей фигуры в тонусе, придется приложить некоторые усилия. Йога — идеальный вариант. Здесь главное — правильно подобрать одежду для тренировок.

Что нужно учитывать?

Выбранная вами одежда должна быть из хлопка, включающего небольшое добавление лайкры. Она увеличивает износостойкость и эластичность изделия. Вещи из чистого хлопка не подойдут, т.к. абсолютно не тянутся, вы будете ощущать дискомфорт во время занятий, к тому же, они быстро мнутся. Синтетика, вообще, может спровоцировать аллергические реакции.

На тренировку одевайте приталенные модели. Свободные майки или футболки придется постоянно поправлять во время выполнения наклонов, а для перевернутых асан они и вовсе не подходят. Обратите внимание на проймы, они должны быть более широкими, чем обычно, чтобы не стеснять движений.

Лосины — отличный вариант для занятий. Если в штанах вам более комфортно, то следите, чтобы они фиксировались на ножках. Так они не будут сползать при перевернутых асанах. Пояс должен быть удобным и относительно свободным, но вместе с тем хорошо фиксироваться на бедрах.

Необычные факты

Похоже, что это древнее учение о единстве физического и духовного так до конца не понято. Ведь часто нельзя объяснить очень многие свойства, которые приобретают люди, занимающиеся йогой.

    Среди них:
  • исчезновение страха высоты и замкнутого пространства;
  • возможность задержки дыхания от трех до 60 минут;
  • полное выздоровление после тяжелых болезней, с которыми не справилась традиционная медицина;
  • возможность длительное время обходиться без пищи и воды;
  • способность долго выдерживать очень низкие температуры;
  • резкое омоложение организма.

И это только хорошо известные примеры. Может быть, йога подарит и вам какие-нибудь необычные свойства. Но то, что она способна сделать вас жизнерадостной и гармоничной, не поддается сомнению. А значит, все проблемы в семье, в отношениях с любимым, на работе будут решены. И вы сумеете сполна насладиться своей красотой и молодостью!



Просмотров: 5387 / 2017

Читайте дальше: