Новости партнёров

 Есть люди, которые воспринимают белую футболку, как невзрачную вещь. Напрасно. Приталенная однотонная футболка обязана быть в наличии у каждой модницы! С ее помощью можно создать интересные луки из самых разных стилей.


Для повседневного образа

Белая футболка и джинсы – классика стиля casual. В моде неординарные варианты! Стоит внимания новинка от Gloria Jeans – джинсы legging с застежкой на 3 пуговицы. Они хорошо вытягивают силуэт, подчеркивают стройность и хрупкость фигуры. Идеальное решение для высоких девушек с типом фигуры «Банан»!

Дополнить джинсы с футболкой можно низким ходом и небольшой сумкой на цепочке. Тонкий ремень также будет уместен.

Еще одно стандартное сочетание – белая футболка и юбка с интересным принтом. Например, такая, как у компании Gloria Jeans – расклешенная юбка в горошек. Этот ансамбль будет уместен в любой неформальной обстановке! На ноги стоит надеть балетки или босоножки на платформе.


Для романтичного образа

Чтобы создать образ ранимой барышни, белую футболку нужно подчеркнуть юбкой «трапеция» или «А-силуэта» теплого пастельного оттенка. Розовый, мятный, лимонный низ в паре с открытыми белыми босоножками на высоком каблуке сделает образ потрясающим. Из аксессуаров хорошо подойдет сумка с цветочным рисунком и тонкий ободок на голову такого же мотива.


Для делового образа

Белая футболка, черные (серые) строгие прямые брюки и пиджак в тон – лаконичный деловой образ готов! Неплохо будет выглядеть футболка и в тандеме с юбкой-«карандаш» и ярким жакетом, например розового оттенка. Аксессуары соответствующие – тонкие золотые часики, юбка-портфель, серьги-полукольца.


В стиле кантри

Белая футболка удачно вписывается в образ деревенской девчонки. Вариантов ансамблей множество! Дополните футболку:

1. Клетчатой рубашкой. Застегивать ее не нужно.

2. Темными брюками-шароварами.

3. Клетчатой короткой юбкой.

4. Свободной юбкой в пол с кожаным ремнем.

5. Джинсовыми шортами.


В стиле бохо

Для того чтобы создать мягкий образ в бохо-стиле, белую футболку нужно надеть под многослойную длинную юбку. Дополнить образ кожаной курткой, сумкой с бахромой и босоножками на платформе.


В стиле диско

Простая белая футболка хорошо сочетается пестрыми, блестящими юбками. Достойно она смотрится и с обтягивающими кожаными брюками. Наденьте в клуб белую футболку, короткую юбку из блестящего материала и обувь на платформе, внимание вам обеспечено!

 

 



Просмотров: 1191 / 2025

Читайте дальше: