Жизнь / Дети

Универсальный чудо-транспорт современного малыша, который заменяет несколько средств для прогулки, – это детские коляски 3 в 1. Механизм коляски имеет одну основу, на которую последовательно можно устанавливать съемные части коляски:

• люльку для грудничка;
• прогулочное сиденье для подрастающего ребенка;
• и автокресло.

Преимущества приобретения



Коляски 3 в 1 считаются наиболее практичной покупкой, и это подтверждают следующие достоинства таких моделей:

• универсальность модели - коляска рассчитана на несколько лет и предназначена для перевозки детей с рождения до 3 лет, кроме того, позволяет совершать прогулки в любое время года;
• в комплекте к коляске идет большая сумка для покупок, дождевик и защитная сетка от насекомых;
• автокресло легко устанавливается в автомобиль, пригодно для путешествий и поездок по магазинам;
• экономия на приобретении нескольких видов колясок;
• простота использования, маневренность и легкий ход;
• продуманная и надежна конструкция;
• переключение прогулочного сидения в несколько положений;
• регулируемая высота ручки и ее положение относительно хода движения коляски;
• все модули выполнены в одном дизайне и цветовой гамме.

Выше мы описали так же и критерии, которым отвечают современные модели колясок - так что, найти подходящий вариант действительно реально.



На что обратить внимание при покупке: советы родителям



Если принято решение в пользу приобретения коляски-трансформера 3 в 1 - нужно придерживаться некоторых условий, дабы получить радость от выгодной покупки, а не товар плохого качества.

1. Прежде чем выбрать коляску, необходимо внимательно осмотреть материал деталей. Они должны соответствовать всем требованиям экологичности и безопасности. Кроме того, коляска должна быть удобна для нахождения малыша в любом положении, защищать от ветра, но не закрывать обзор, быть пригодной для прогулок летом и в межсезонье.

2. Так как транспортное средство предполагает длительный срок эксплуатации - все детали, механизмы и крепления должны быть высокого качества. В магазине нужно несколько раз сложить и разложить коляску, чтобы убедиться в ее исправности и легком использовании. Немаловажную роль играет вес средства перемещения. Будет непросто затащить его домой при большом весе, если сломается лифт. Колеса на коляске лучше выбирать большего диаметра. Они обеспечат маневренность и проходимость.

3. Менее важные детали, но их наличие облегчает жизнь мамочке – меняющееся положение направления малыша за счет перекидной ручки, когда его будет видеть мама или он будет наблюдать за встречными людьми. То есть, регулируемая высота ручки также будет приятным дополнением.

4. В колясках хорошего качества спинка жесткая, но удобная, имеет несколько уровней наклона. Сидения обтянуты гипоаллергенным хорошо моющимся материалом. Все сменные модули крепятся легко и надежно, располагаются на таком уровне, который не мешает свободному общению мамы с ребенком.

Важной деталью является наличие тормозов. Их применение особо важно при нахождении на покатой поверхности или при плохих погодных условиях. Для безопасности поездки необходимо проверить и наличие ремней безопасности.

Главное правило при выборе коляски – это покупка в надежных детских магазинах, где можно увидеть сертификаты и попросить гарантию.

Просмотров: 1993 / 2027

Читайте дальше: