Новости партнёров

Подготовкой к предстоящему торжеству невеста начинает заниматься заблаговременно. Пожалуй, это самый серьезный момент в ее жизни, поскольку она должна быть самой красивой и затмить собой всех гостей. Модные тенденции меняются из года в год. Для того, чтобы не отставать от моды, нужно идти в ногу со временем.

Подготовкой к предстоящему торжеству невеста начинает заниматься заблаговременно. Пожалуй, это самый серьезный момент в ее жизни, поскольку она должна быть самой красивой и затмить собой всех гостей. Модные тенденции меняются из года в год. Для того, чтобы не отставать от моды, нужно идти в ногу со временем.

Свадебный салон "Этна" предлагает шикарный выбор свадебных нарядов. Они могут быть открытыми и закрытыми, скромными и консервативными. Рассмотреть и выбрать красивый наряд можно на http://etnabride.ru/svadebnye-platya/svadebnye-platya-s-rukavami.html. Как не ошибиться с выбором, и на что обратить внимание при выборе свадебного платья, постараемся разобраться, а если у вас все же возникнут дополнительные вопросы консультанты салона помогут вам.

Свадебное платье с рукавами



Свадебное платье с рукавами подойдет женщинам, которые хотят скрыть руки по какой-то причине. Это один из лучших вариантов свадебного наряда для невест в возрасте.




Открытое свадебное платье



Является идеальным вариантом для худеньких девушек с идеальной фигурой и грудью небольшого размера. На платье может быть использован элемент открытой спины полностью или частично. При этом, модельеры стараются сделать свое работу индивидуальной и особенной, что заставляет их украшать свадебное платье бусинками, цветами, сеточкой или шнуровкой. Данное платье подойдет девушке со смелым темпераментом и прибавит ей сексуальности.



Платье для свадьбы с открытыми плечами



Предназначено для невест с осиной талией. Как правило, шьется из нежных и мягких материй. Для девушек с шикарными бедрами идеальным вариантом является свадебное платье с открытыми плечами и высокой талией.



Свадебный наряд с элементами страз



Свадебное платье предназначается для тех, кто сходит с ума по роскоши. Оно будет смотреться красиво и празднично лишь в том, случае, когда его обладательница обладает идеальной фигурой. Полнотелых невест такой наряд будет полнить. Очень интересно выглядит платье с небольшим количеством страз на корсете. Внимание присутствующих на свадебной церемонии неосознанно приковывается в сторону исходящего блеска.



Свадебное платье со шлейфом



Модельеры называют его королевским. Шлейф смотрится идеально на любом платье. Может быть оформлено кружевами, стразами, сеточкой. Станет самым лучшим вариантом для невест высокого роста и тоненькой талией.



Свадебное платье с глубоким вырезом



Такое свадебное платье с полной уверенностью могут брать высокорослые девушки с красивыми ножками. При этом, его верх может быть как открытым, так и закрытым. Наличие страз и интересной вышивки придадут ему некий шарм.

Перед тем, как выбирать свадебные наряды, желательно проконсультироваться со специалистами, чья работа и жизнь связана с модой. Таким образом, невеста затмит всех и будет королевой свадебного бала.

Просмотров: 1454 / 2029

Читайте дальше: