Твой стиль

Шубу всегда считали символом, указывающим на достаток и роскошную жизнь. Тканевые пальто или куртки не сравнятся с настоящим мехом, поэтому женщина, которая носит шубу, всегда будет уверена в себе. Правда, далеко не все могут позволить себе такую дорогую покупку и, прежде всего, это связано с недостатком денежных средств. Сейчас среди модных тенденций есть свои альтернативы, то есть, можно приобрести шубу, но по более низким ценам. К примеру, в качестве основного материала могут использовать кролика, мех которого не слишком дорогой, но в то же самое время обладает большим количеством положительных свойств. Посмотреть цены на шубы из кролика можно в Интернет – магазине http://elenafurs.ru/krolik - там представлен широкий ассортимент моделей из последних коллекций.

Шуба из кролика пользуется особой популярностью среди женщин разных возрастов. Молодые девушки отдают предпочтение красивым и коротким шубкам, сделанным из покрашенного кролика. Более взрослые дамы все чаще выбирают представительные шубы темного оттенка, которые имеют элегантное дизайнерское оформление. Это значит, что мех кролика является наиболее демократичным и многообразным материалом для создания модной верхней одежды.

Для шуб, произведенных из кролика, характерны свои определенные плюсы, но также есть и отрицательные стороны. Прежде всего, они связаны с неудовлетворительными физическими характеристиками шкурки, так как она не имеет хорошей износостойкости и утепляющих свойств. Но все же достоинств больше. Кроме цены, это так же и долговечность самого меха, который не скатывается что, к примеру, часто встречается в лисьих шубах.



Особенности выбора



Многих интересует вопрос о том, в какой именно период следует покупать шубку из кролика? Одним из решающих факторов считается показатель цен, так как данный мех является наиболее доступным вариантом в лето. Почему? Ответ довольно банален - не сезон меховых изделий. Что же касается места покупки - лучше всего заказывать шубу через Интернет - магазин, так как получится сэкономить деньги. Кстати, стильные изделия из кролика идеально подходят для умеренного климата, где всегда наблюдаются теплые зимы.

Молодым девушкам со стройной фигурой можно отдавать предпочтение коротким шубам, выполненным из меха кролика. Ее рекомендуется сочетать с брюками зауженного покроя или джинсами, юбками - карандаш, лосинами.

Сам мех отличает особая фактура, а также ровный и мягкий ворс. В качестве дополнения к кроличьей шубке рекомендуется выбирать пояс или ремень. Эти аксессуары не всегда подходят к шубам из остальных видов меха.

Модное направление



Мех кролика является довольно популярным, благодаря чему женщины ежегодно покупают такие изделия. Большой спрос отмечается на подстриженный мех, который делает шубу похожей на норковую. Особым почетом пользуется австралийский кролик. Именно его довольно часто могут выдавать за наиболее дорогостоящий мех и значительно завышать цену. Так же нельзя не отметить тот факт, что мех стриженного кролика отличается хорошей устойчивостью перед износом, поэтому у него постоянно растет количество поклонниц.

Довольно часто мех кролика могут окрашивать в различные цвета, поэтому ассортимент изделий становится более широким. Можно встретить даже розовые модели. Создание элегантной дамской шубы невозможно без использования черного, белого, персикового или коричневого меха.

Просмотров: 2012 / 2050

Читайте дальше: