Новости партнёров

Часто люди сталкиваются с проблемой, когда шкаф от вещей уже просто не закрывается, а на торжественное мероприятие снова нечего надеть. Конечно же, по большей части такой проблемой страдают девушки и женщины, однако, в последнее время подобной проблемой страдают и современные мужчины. В такой ситуации уместными окажутся услуги шоппера. Не слышали о таком? Сейчас мы Вас все расскажем.

Персональный шоппер сделает нас стильными и модными

Внешний вид — визитная карточка каждого человека. От того, как мы выглядим, зависит все: и наше настроение, и наше самоощущение, и то, как нас воспринимают окружающие люди. Людям с неопрятной внешностью не удается добиться больших высот и достичь карьерного роста. Почему? Психологи уверены, что неуверенным в себе людям описанные высоты просто не по плечу. А как можно быть уверенным в себе, если ты недоволен своим внешним видом?

Не стоит расстраиваться! Отсутствие прилежного гардероба и неумение комбинировать вещи — это не проблемы, это лишь возможность стать более сильным и опытным. В такой ситуации не лишней окажется и помощь специалиста. Собрать стильный гардероб поможет персональный шоппер.

Походы по магазинам в одиночку занимают много времени и нередко не приводят к ожидаемому результату. Денег потрачено много, а вот не напрасно ли — это покажет время. Ведь только в процессе носки вещей мы понимаем, насколько качественными и практичными они оказались. Чтобы не рисковать своими финансами напрасно и покупать только высококачественные вещи от именитых брендов, сегодня многие отправляются на шоппинг в Италию.

Никогда не были в этой стране? Не беда! Сегодня существуют специальные агентства или же частные эксперты, предлагающие свои услуги стилиста по подбору одежды. С ними можно без труда договориться о шоппинге всего за 1 день! Это невероятно удобно. Стилист подберет модный гардероб, исходя из Ваших вкусовых пристрастий, финансовых возможностей и своего собственного профессионализма.

Персональный стилист — безусловно, услуга платная. Стоимость определяется многими факторами. Ведь, если говорить о финансовых растратах на подобный шоппинг в Италии, то стоит учесть не только оплату услуг шоппера, но и траты непосредственно на покупку импортных вещей. Вы сможете приобрести себе не только повседневные вещи или наряд на торжественное мероприятие, но и купить свадебное платье или же верхнюю одежду. Сегодня многие отправляются в Италию (Милан) за покупкой норковых шубок. 

Больше информации читать на: http://slabunova.ru/



Просмотров: 1187 / 2067

Читайте дальше: