Будь стройной



Isabel Garcia – это мировой бренд, итальянская компания, которая состоит из внушительного количества дизайнеров, сумевших завоевать одно из мест рынка текстильной промышленности. Не зря многие клиентки выбирают это имя, так как уже одно оно является гарантом качества, сочетающимся с приемлемой ценой. Сегодня купить одежду Изабель Гарсия можно даже через Интернет – достаточно посетить специализированный онлайн-магазин.

Модные вещи Изабель Гарсия



В разработке линии одежды для женщин Isabel Garcia охватываются самые свежие идеи и тенденции в моде. Компания использует только наивысшего качества натуральные материалы для изготовления одежды, тщательно производится раскройка, с аккуратностью подходят мастера к пошиву. Благодаря этому, какая бы вещь ни была выбрана, она идеально будет смотреться на фигуре любой женщины. Приобретя хотя бы один раз какой-либо предмет одежды фирмы Isabel Garcia, женщина со сто процентной уверенностью вернется за покупками вновь, ведь в эти вещи невозможно не влюбиться.



Какие наряды обычно представлены в коллекции?



Isabel Garcia представляет вниманию различные варианты одежды: повседневную, офисную, праздничную. В некоторых коллекциях может даже появиться такое шикарное и неординарное платье, что не каждая женщина сможет рискнуть его одеть. Но та, которая все же его купит, однозначно будет на высоте на любом торжественном мероприятии.

Платья Isabel Garcia бывают всех видов длины: макси, миди, мини. Основной составляющей ассортимента являются вечерние и коктейльные платья. Но помимо платьев, в Isabel Garcia представлен большой ассортимент брюк, юбок и других видов одежды, составляющих женский гардероб.

Isabel Garcia – образец стиля. Брендовая одежда эксклюзивна, роскошна, отличается элегантностью и разнообразием. Каждый отдельно взятый предмет одежды можно считать произведением искусства.

Прототип бренда – это молодая летящая девушка. Дизайнеры не устают трудиться над разработкой новых образов. Но помимо прекрасных внешних качеств, а также характеристик, на одежду Isabel Garcia вполне демократичные цены.

Основных линейки бренда



Существует 3 основных линейки бренда:

• CLASSY –вечерние и коктейльные платья.
• BASIC –юбки и блузы.
• SMART – повседневные, но при этом претензионные платья.

Не все бренды, которые занимаются высокой модой, могут переквалифицироваться на массовый спрос, ведь не каждую дизайнерскую задумку может адекватно воспринять простой потребитель. У Isabel Garcia получилось очень естественно привнести элементы высокого стиля в одежду прет-а-порте, то есть в массовое производство.

Принцип компании звучит: «Прямо с подиума - в гардероб!».

Девушки, которые выбирают данный бренд, выглядят очень женственными, сексуальными, элегантными. Они стремятся удивлять и восхищать окружающих людей своим внешним видом, как мужчин, так и женщин, стараются привнести в жизнь моду из глянцевых журналов, а не просто любоваться на высокую моду.

В настоящее время Isabel Garcia – это известный всем бренд, который очень активно развивается. Ассортимент этой марки представлен уже во многих странах мира, но компания не останавливается на достигнутом, а ищет пути для дальнейшего распространения.

Будьте прекрасны - носите качественные и стильные вещи Изабель Гарсия. Вы этого достойны!!!

Просмотров: 4557 / 2073

Читайте дальше: