Новости партнёров

Проведение анализов отнимает много времени. Бывает так, что по тем или иным причинам, пациент не может посетить клинику, чтобы сдать все необходимые анализы. Именно для таких случаев существует совершенно новый вид услуг: анализы на дому.

Анализы на дому – удобный вид услуг, который позволяет сдать анализы без лишней суеты в комфортных условиях. Многие современные частные лаборатории предлагают своим клиентам такую услугу. Чтобы ей воспользоваться, достаточно позвонить в  клинику или оставить он-лайн заявку на этом сайте. В назначенное время по указанному адресу приедет квалифицированный специалист и произведет необходимые процедуры. Специалиста можно вызвать на дом или прямо на работу, в офис, чтобы не отвлекаться от рабочего процесса.

Данный вид услуг подойдет для следующей категории лиц:

  • родителям, у которых есть маленькие дети, особенно новорожденные;
  • больные, которые по причине своего заболевания не могут явиться в поликлинику на обследование;
  • люди с напряженным рабочим графиком, не имеющие возможности тратить время на хождение по поликлиникам;
  • лица с ослабленным иммунитетом, для которых находиться в помещении, где есть много больных, небезопасно для здоровья.

На дому можно сдать разные виды анализов на кровь, мочу, кал, мазки и посевы. Забор анализов производится специалистом из лаборатории. Процедура проходит с использованием стерильных инструментов. Наиболее популярными видами анализов, которые можно сдать на дому являются:

  • Общий анализ крови, который позволяет определить, нет ли в организме инфекций и воспалительных процессов.
  • Биохимический анализ, предназначенный в большей мере для получения информации о работе внутренних органов.
  • Анализ на сахар, чтобы установить уровень глюкозы в крови.
  • Анализ на выявление аллергенов.
  • Анализ на свертываемость крови.
  • Исследование, направленное на определение уровня гормонов в крови.
  • Онкомаркеры, для диагностики онкологических заболеваний.

К преимуществам сдачи анализов на дому можно отнести, прежде всего, экономию времени. Такой вид исследования не отнимет много времени, не придется вносить изменения в обычный трудовой график.

Более того, процедура проходит в комфортных привычных условиях. Окружающая среда, погода, внешние раздражители не повлияют на показатели результатов. Таким образом, можно получить более точные результаты.

Обследование на дому снижает риск заражения той или иной инфекцией при контакте с больным человеком.

Нет необходимости ходить за результатами анализов, их можно получить по телефону, по электронной почте. В некоторых клиниках результаты доставляет на дом курьер.

Довольно объемный спектр услуг предлагают современные медицинские учреждения. В общей сложности  частные лаборатории предлагают пройти около 400 видов обследований, не выходя из дома. Своевременная сдача анализов, позволит выявить заболевание и начать его лечение на ранней стадии развития.

 

 



Просмотров: 1236 / 2075

Читайте дальше: