Новости партнёров

В жизни женщины случаются такие знаменательные события, как свадьба, юбилей, рождение детей или даже выход на пенсию.

Все это поводы для того, чтобы приобрести красивое украшение, например, на сайте SOKOLOV Jewelry. Однако уметь выбрать подходящую вещицу – это целая наука. Допустим, вам предстоит выбрать колье. С чего начать? Освоив несколько важных приемов, вы всегда подберете идеальный вариант!

Советы дамам

Колье – это особый вид вечернего украшения. Если, к примеру, у цепочки или бус есть и дневная альтернатива, то колье принято надевать исключительно на вечерние мероприятия. Оно достаточно массивно и призвано подчеркнуть достаток, а также благородный вкус своей хозяйки!

  1. Бижутерия либо драгоценность? Существует мнение, что на вечер можно носить исключительно драгоценные украшения. Это не совсем так. Подобранная со вкусом дорогая бижутерия смотрится ничуть не хуже. Многие представительницы аристократии используют хорошие копии своих драгоценностей, которые хранятся в сейфе.
  2. Однако следует запомнить, что не стоит носить, к примеру, серьги из драгоценного металла и колье – бижутерию. Это признак дурного вкуса. Лучше выбрать один предмет, чем много разноплановых. В этом случае у окружающих будет ощущение, будто вы нацепили на себя все подряд!
  3. Совсем не обязательно, чтобы колье было из одного набора с серьгами или браслетом, но абсолютно не допустимо отсутствие гармонии в их сочетании. Если вы не являетесь профессиональным художником или стилистом, не берите на себя такую ответственность!
  4. Если колье является блестящим и вызывающим, оно должно остаться единственным акцентом вашего образа. Забудьте о переливчатых платьях или блузках! Допустим разве что редикюль или клатч со сходной отделкой.

Будьте прекрасны, следуйте чувству вкуса!



Просмотров: 4359 / 2078

Читайте дальше: