Жизнь

Сайт Aliexpress.com достаточно популярен среди желающих приобретать дешево различные изделия. Нередко эту площадку используют жители стран СНГ. Здесь представлены товары, что выпускаются производителями из Китая. Читайте подробнее о покупках в зарубежных магазинах тут www.vxzone.com/aliexpress.html.

Ассортимент товаров сайта



Довольно дешево на сайте можно заказать различные виды одежды для мужчин и женщин. В продаже огромный ассортимент изделий для детей. Товары для дома, сада, телефоны и аксессуары к ним поражают многообразием. Без проблем выбрать бытовые приборы и электронную технику.

Очень удобно приобретать товары в розницу, непосредственно заказывая их на сайте. Не возникает особых проблем при покупке небольшими партиями у самого производителя. Это привлекает мелких бизнесменов. Товар они берут с целью перепродать в Украине или Российской федерации. При этом накрутка на цене получается довольно неплохая.

Как обеспечивается безопасность при покупке



Для безопасности предусмотрена система Escrow. Суть ее заключается в том, деньги за товар не попадут к реализатору до того момента, пока не будет подтверждения о его приобретении. Средства находятся на счету сайта до той поры, пока сведения о состоявшейся сделке не поступят из личного кабинета, купившего товар.



Сайт Aliexpress создавался для того, чтобы продавать за рубежом товары, что делают производители из Китая. Поэтому доставка налажена на хорошем уровне. Случается, что ее предлагают бесплатно. Естественно, что продавцы заложат это в цене изделия.

За трек-номер также нет необходимости тратить деньги. Это тоже неплохое преимущество при покупке.

Производить оплату реально при помощи наиболее популярных карт Master Card, Visa. Не запрещается воспользоваться Webmoney.

Перед тем как купить товар, можно связаться с продавцом по электронной почте, узнать о качестве продукции и даже попросить и получить скидку.

Работает система, с помощью которой легко узнать отзывы о продавцах. Благодаря чему появляется возможность выбрать проверенное лицо или компанию. Продавцы заинтересованы в высоком рейтинге. Ведь он привлечет большее число покупателей. Приобретать товар рекомендуют у тех, кто имеет процент рейтинга свыше 90%.

На онлайн-площадке предлагают продукцию десятки или даже сотни тысяч небольших китайских магазинов, отсюда невероятно огромный ассортимент.

Особенности доставки



Стоимость, и в какой срок продукция поступит в страну, находятся в непосредственной зависимости от продавца. Нередко для доставки, где отсутствует курьерская служба, пользуются EMS. Вещи поставляют по почте. Товары также поступают с помощью службы DHL.

Изделия покупаются у производителей напрямую, минуя посредников. Это сказывается на стоимости. Товары здесь гораздо дешевле, чем в мегамаркетах или онлайн-магазинах. Существует возможность вернуть товар и получить за него деньги.

На сайте есть специальный раздел, где можно найти множество купонов, благодаря чему нужный предмет приобретается по более низкой цене.

Не стоит быть уверенным, что китайские вещи не отличаются высоким качеством. Есть реально качественные товары, и в этом легко убедиться, приобретая их на площадке Aliexpress. На основные виды продукции есть перевод на русский язык. Неплохой товар можно купить на распродажах.

Просмотров: 1923 / 2081

Читайте дальше: