Новости партнёров

Конечно, с теплым летом расставаться не хочется. Но мы живем не в жарких странах, и каждый год наша зима радует нас пушистым снегом и пугает морозами. В эти холодные дни на выручку приходят зимние пальто с меховым воротником.
Женщинам нет дела до смены сезонов. Желание быть неотразимыми не исчезает и в летний зной, и в суровые зимние дни. 
Современная мода идет навстречу негасимому желанию прекрасного пола, предоставляя возможность стильно выглядеть даже в трескучие морозы. Для этого к новому сезону созданы замечательные модели пальто с меховыми воротниками. 

Варианты зимней одежды

К предстоящей зиме дизайнеры подготовились основательно. Выбор моделей настолько велик, что недовольных просто быть не может.
Любителям строгих правил предлагают классические пальто с воротниками из натурального меха. Для неформалов подготовлены пальто - безрукавки с отделкой из того же меха. 
Объемные пальто в стиле «оверсайз» (тоже с кусочками меха) призваны скрыть любые недостатки фигуры.
Модельеры считают, что пальто и женщины должны быть неразлучны. Ни шубы, ни тем более куртки, не способны дать девушкам то, что дают пальто из качественных натуральных тканей.

Как развеять зимнюю скуку

Зима ассоциируется у большинства людей с холодом, серым небосводом, обилием грязи на автомагистралях и пешеходных дорожках. Поневоле становится скучно и уныло. 
Яркие краски способны поднять настроение. Если все люди наденут разноцветные зимние пальто, жизнь заиграет разными красками.
Однако, это почти невозможно. Мужчины предпочитают темные тона, пожилые люди тоже. И только маленькие дети, да стильные женщины способны противостоять негативу и серости. 
Последние разработки дизайнеров от мира моды отличаются яркими решениями и не менее яркими красками. 
Только представьте, как необычно и приятно увидеть на серо-белом зимнем фоне девушек, одетых в красные, желтые или фиолетовые пальто! Мягкие шерстяные ткани с меховыми воротничками делают юных невест бесподобными.
Как элегантно выглядят женщины в стильных разноцветных пальто! Из многообразия расцветок всегда удастся найти подходящий каждой особе. Любителям пестрого мода предлагает принты классические (полоски, правильные геометрические фигуры) и экстравагантные абстрактные рисунки. 

Дополнения к пальто

Знаменитые модельные дома, такие, как Armani или Roberto Cavalli позаботились не только об интересной одежде, но и об аксессуарах к ней. На «сцене» появились уже забытые горжетки и меховые палантины. Как и в начале прошлого века большое значение в зимних нарядах отводится меху. Разница в том, что сегодня этот мех раскрашен в яркие необычные цвета. 
Пока яркие краски на пике моды, пользуйтесь возможностью покрасоваться в васильковом или алом пальто с воротником того же цвета. Возможно через пару лет «капризница» будет настаивать на бледных одеждах
Желающим воспользоваться новинками предлагаем принять предложения бутика Royal Fashion. Здесь вы найдете модели в стиле «милитари» и «оверсайз», безрукавные пальто-кейпы, и, разумеется, неустаревающую классику.
Мы гарантируем безупречное качество всех моделей. Наши опытные консультанты подберут для вас подходящий фасон, даже, если вы будете находиться вдали от нашего бутика. Наше зимнее пальто с мехом подарит вам огромную радость.



Просмотров: 1559 / 2083

Читайте дальше: