Новости партнёров

С помощью интернет-ресурсов сегодня жители мира совершают самые разнообразные покупки, от гаджетов до продуктов питания. Экономия денег и личного времени настолько выгодна, что просто невозможно ее пропустить. Поэтому, в мировой сети появляется настолько много ресурсов и предложений. Одним из таких популярных сайтов в Украине признан портал Listex.info.

Создали ресурс команда профессионалов, которые применяют современные технологии и возможности донесения познаний и требований клиентам, помогают им внимательно осмотреть товар или продукт, рассказывают подробно все о нем. Работая в сфере электронной коммерции, специалисты руководствуются европейскими стандартами и нормами. Потребители Украины с первых дней работы портала смогли понять и полюбить особенности Листекс, и уже активно пользуются его возможностями.

Главные отличия портала Листекс от других ресурсов

Невозможно представить и сделать бизнес популярным без использования уникальных характеристик, которые превозносят его на высший уровень, выделяют среди существующих конкурентов. Вот и Листекс имеет ряд таких отличительных характеристик:

  • Для клиентов. Потребитель смотрит продукт так же, как и в обычном магазине. Способствуют этому ЗД фотографии. Сам процесс оформления заказа занимает несколько минут, клиент выбирает нужный товар и его количество. Если присутствуют сомнения в покупке, легко сравнить нескольких производителей и их товары, тем самым сделать идеальную покупку. И еще одним явным преимуществом считается наличие отзывов клиентов. Они и помогают определить качество продуктов и товаров.

  • Для компаний. Компании могут за считанные минуты создавать страницу с продукцией: разместить, составить уникальные описание и перечислить нужную потребителям информацию, чтобы заинтересовать в совершении покупки. Производители имеют доступ к уникальной карте Листекс. Там собраны магазины по городам и регионам, а также точки в Казахстане, России и Польше. Поэтому легко определиться, где стоит открывать точки и где они будут конкурентоспособными.

Сегодня портал насчитывает 100 тысяч наименований, и база постоянно увеличивается и расширяется. Новые компании открывают странички регулярно, тем самым больше предлагая потребителям. Но главное, что радует клиентов и пользователей ресурса – это более низкие цены, чем в супермаркетах и магазинах. Да и возможность экономии личного времени на совершение покупок не оставляет сомнений в эффективности и целесообразности работы портала.

 



Просмотров: 1317 / 2104

Читайте дальше: