Будь стройной

В настоящее время всё большую популярность получает гель-лак My Nail, изготавливаемый в Штатах.

В настоящее время всё большую популярность получает гель-лак My Nail, изготавливаемый в Штатах. Они выпускаются во флаконах по 9 и 15 мл. Высочайшее качество и демократичная цена, а так же огромный выбор цветов позволяет многим использовать эти гель-лаки.

Для того, чтобы создать оригинальный маникюр, вам необходимо правильно подобрать лак. И My Nail станет оптимальным выбором. Давайте рассмотрим, в чём его достоинства.

1. Первое из них - то, что данный гель-лак обеспечит вам эффект глянцевого покрытия.
2. Второе - способность удержаться на ваших ноготках свыше двух недель, тем самым, избавляя вас от необходимости ежедневно подкрашивать ногти.

Посетив вот этот интересный сайт, вы сможете заказать гель-лаки недорого с доставкой в любой город Украины, а так же приобрести любые необходимые сопутствующие товары для маникюра.

Почему специалисты рекомендуют использовать My Nail?



Как становится ясно, именно этот гель-лак обладает максимальными преимуществами. Вот лишь некоторые из них:

1. Они в состоянии длительно сохраняться нанесёнными на ногтях.
2. Огромное количество оттенков позволит подобрать нужный именно вам.
3. Его очень удобно наносить на ногтевую пластину за счёт весьма удобной кисточки.

К тому же, данные гель-лаки выпускаются не только в однотонных цветах, но и с различными декоративными добавлениями, например с различными блёстками и т.д.. Так же возможно создать плавный переход от одного оттенка к другому. Гель-лаки My Nail открывают огромный простор для Вашей фантазии и мастерства.



Несмотря на такие уникальные свойства, данные гель-лаки наносятся самым традиционным способом. В начале вам будет необходимо нанести базовый слой, после чего добавить пару слоёв декоративного лака выбранного вами цвета, а затем нанести закрепитель. Для того, чтобы нанесённое вами покрытие получило дополнительную прочность, необходимо, чтоб каждый из вышеописанных слоев сох не менее двух минут.

Маникюр под любой стиль!



Если вы хотите, что бы ваш маникюр имел безупречный вид, за ним нужен постоянный и тщательный уход. Но, кроме этого, у многих есть желание выделиться из гущи народа. Большой выбор цветовых оттенков среди гель-лаков My Nail помогут вам в решении данной задачи. С его помощью вы без труда сможете создать уникальный ногтевой дизайн. Можно просто придти к мастеру маникюра, обрисовать перед ним свои желания, и подождать, пока он реализует их на ваших руках.

В настоящее время на ногтях можно создать настоящие шедевры. А использование гель-лаков значительно облегчает их создание. Благодаря этим гель-лакам рисунки, созданные на ваших ногтях, продержатся очень долго.

Гель-лаки выпускаемые под брендом MyNail, изготавливаются по специально разработанной формуле. Благодаря использованию этой формулы, гель-лаки обладают неповторимыми, весьма насыщенными цветами. И, что самое главное, они не боятся воздействия ультрафиолетового излучения. Благодаря всему этому, рисунки, нанесённые на ваши ноготки при помощи гель-лаков MyNail, получатся неповторимо прекрасными, и сохранятся без повреждений достаточно продолжительное время. И, что немало важно, несмотря на все свои столь уникальные свойства, данные гель-лаки реализуются по весьма демократичной цене.

Просмотров: 3040 / 2121

Читайте дальше: