Твой стиль

Каждая женщина мечтает выглядеть великолепно в любое время и при любых обстоятельствах. Но очень часто не всем это под силу, так как женщины с пышными формами думают, что красивые вещи созданы только для худышек. Такие рассуждения являются огромным заблуждением, ведь для полных женщин красивые наряды сейчас очень доступны. Не секрет, что в современном мире моды пышнотелые барышни завоевывают все подиумы, отодвигая худышек на задний план. Полная женщина тоже может выглядеть статно, шикарно, элегантно. Главное – правильно выбирать, сочетать, соблюдать правила вкуса, почувствовав гармонию со своим телом. Соблюдайте нехитрые мелочи и ловите на себе восторженные взгляды. Кстати, если вас интересует опт одежды для женщин 50-60 размера, то вещи из последних коллекций вы можете заказать в специализированном Интернет – магазине «Ми Лада».



Особенности одежды для пышнотелых дам



У стильной одежды для пышных женщин есть определенные особенности. Главная касается того, что отдельные модели могут делать девушек еще полнее, а вот правильно подобранные вещи сделают любую фигуру более изящной. Не стоит скрывать под одеждой все тело. У каждой девушки, какая бы фигура у нее не была, есть, чем похвастаться. Так, девушке с красивыми икрами стоит отдать предпочтение платьям и юбкам, забыв о брюках и джинсах. Также козырем обладательницы пышных форм может стать умеренный вырез декольте. Забудьте об одежде свободного и мешковатого кроя, ведь округлые формы - это признак женственности, которые не нужно скрывать.

Какой одежде стоит сказать «нет»?



При выборе наряда не стоит забывать, что стильная одежда для полных женщин не должна быть облегающей, ведь такой образ может сыграть злую шутку, визуально увеличив объемы еще больше. Сразу же нужно отказаться от таких нарядов. Также не стоит выбирать модели с горизонтальными полосами, многослойные модели и длинные платья с крупным рисунком. Не нужно забывать о таких мелочах, как аксессуары и цвет одежды. Стилисты советуют женщинам исключать из гардероба широкие ремни и пояса, крупные украшения, большие сумки и наряды светлых цветов.



Стильные образы, которые помогут выглядеть на все 100%



• Визуально выглядеть стройнее помогут вертикальные линии и диагональная клетка. Отдавайте предпочтение элегантности и минимализму: приталенным блузам и выраженной талии.

• Уделите больше внимания темным цветам, которые сделают фигуру стройнее. Ни в коем случае не нужно недооценивать белье с корректирующим эффектом, которое станет прекрасным помощником независимо от образа.

• Выбирайте одежду четко по размеру, только так вы сможете подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Отдайте предпочтение тоненьким ремешкам – они смотрятся элегантнее, чем широкие и броские пояса.

• При желании отвести взгляд от фигуры - добавьте в свой гардероб яркую обувь и чаще носите туфли на каблуке. Не нужно бездумно следовать модным трендам, доверьтесь своей интуиции и отражению в зеркале.

Ваши пышные формы могут стать замечательным средством зависти для других женщин и средством восхищения для мужчин. Для этого необходимо просто научиться любить себя, а также правильно использовать ваши преимущества фигуры, придерживаясь выше приведенных советов. Главное - найти свой личный стиль, и вы получите собственный неповторимый образ. Удачи!

Просмотров: 4632 / 2135

Читайте дальше: