Твой стиль

Серебряные кольца всегда находятся на пике популярности, и многие девушки предпочитают изделия из этого благородный металла элитной бижутерии. С каждым годом появляется все больше изящных моделей колец, но не покидают витрины ювелирных салонов и классические варианты.

В этом году в тренде вновь будут экстравагантные и броские кольца из серебра, которые украсят руку любой модницы. Современные стилисты представили множество разнообразных ярких и стильных колец, изготовленных из серебра, такие как:

• Кольца с крупными камнями.
• Фаланговые кольца.
• Кольца с природными мотивами.
• Смешение нескольких стилей.
• Большие кольца.

Предлагаем подробнее поговорить про модные тенденции этого сезона. Обзор стильных колец из серебра поможет вам выбрать новые украшения для своих пальчиков.

Стильные модели фаланговых колец



Безусловным преимуществом таких колец является то, что носить их можно практически в любом количестве и смотреться на руке они будут при этом весьма привлекательно. Дизайнеры, как правило, не украшают такие кольца камнями, а лишь дополняют маленькой металлической веткой или кристалликом из циркония. Фаланговые серебряные кольца универсальны и будут отлично смотреться как на вечеринке, так и торжественных приемах. К тому же, офисный дресс-код также допускает их ношение, но в небольшом количестве.



Актуальные крупные серебряные кольца



Серебряные кольца, которые закрывают большую часть пальца, также популярны в этом году. Их декорируют притягательными этническими узорами и в некоторых случаях делают разъемными, чтобы изделие проще было надевать. Остаются актуальными и двойные кольца с цепями или перемычками, которые можно носить в комплекте с фаланговыми изделиями.

Модные кольца со смешением стилей



Модным в этом году будет смешение в одном серебряном изделии сразу нескольких разнообразных стилей. Такое кольцо будет выглядеть необычно и, безусловно, приковывать к себе повышенное внимание. Дизайнеры смешали серебро с золотом, добавив полудрагоценные камни и разнообразные вставки. Подобные изделия из серебра отлично подойдут смелым и решительным модницам, которые не боятся экспериментировать.

Актуальные кольца с крупными камнями



В центре внимания в этом году вновь серебряные кольца, украшенные крупными камнями. Что касается их цвета, то тут предпочтение лучше отдать красным, янтарным и желтым оттенкам. Форма камня при этом может быть разной. Стильно будут смотреться квадратные или треугольные камни. Вокруг камня могут быть также расположены элегантные жемчужинки, фианиты или кристаллы.

Модели серебряных колец с природным мотивом



Уже который год серебряные колечки, декорированные ажурными бабочками или цветами, остаются актуальными. Некоторые из таких изделий с так называемым природным мотивом напоминают водопад или звездное небо. Подобные кольца подойдут чувственным и романтичным натурам, и будут выглядеть на руке очень изящно, женственно и привлекательно. Размер такого кольца при этом может быть любым, но лучше всего присмотреться к крупным изделиям. Массивное кольцо лучше носить отдельно, не комбинируя его с другими маленькими колечками.

Покупать серебряные кольца лучше в специализированных ювелирных магазинах. На таких изделиях обязательно стоят пробы - обращайте на это внимание до покупки.

Просмотров: 2450 / 2136

Читайте дальше: