Новости партнёров

Тату и имидж

 В наше время, каждая, уважающая себя личность, должна иметь неповторимый и успешный имидж. То, как ты выглядишь влияет на то, как тебя воспринимают окружающие люди. А это, в свою очередь, может очень помогать или очень мешать личностному и профессиональному росту. Выглядеть просто хорошо — мало, имидж должен давать максимальное количество информации о человеке.

На то, как выглядит человек, прежде всего, влияет его род деятельности. Так, творческие люди будут иметь более яркий внешний вид, а люди бизнеса — более деловой и т. д. Далее, конечно же на наш имидж влияет мода. Так или иначе, мы перенимаем тенденции и учитываем их в создании своего образа. Но ни в коем случае нельзя забывать, Вы — личность, а значит и стиль Ваш должен быть уникальным. То, как Вы выглядите должно максимально передавать то, кем Вы являетесь внутри (ну или то, каким Вы хотите, чтоб Вас видели). В создании своего уникального стиля большую роль играют нюансы, которые являются уникальными. А что может быть более индивидуальным и неповторимым, чем татуировка?

Конечно, тату, как ничто другое, может подчеркнуть Ваш образ. Сайт tattookiev.com.ua, сообщает, что по статистике люди желающие выделить себя из толпы всё чаще вводят слова «татуировки Киев», для того чтоб узнать побольше про различные виды и стили тату, перед тем как направиться в тату-салон. В наше время существует такое огромное количество всевозможных стилей, техник и направлений; что Вы можете найти что-то, что идеально подойдет именно Вам, и подчеркнет Ваш имидж.

Однако, при всем этом, стоит понимать, что Ваш имидж сегодня напрямую зависит от конкретно этого Вашего периода жизни. Вполне возможно, что через пять лет, или через десять месяцев, а то и через пару дней, Ваше виденье мира и себя кардинально изменится. Если Вы, например, меняете свой род деятельности или мировоззрение, то и Ваш внешний вид будет меняться. Но если одежду, макияж и прическу изменить легко, то татуировку — гораздо сложнее. По этому, хорошо подумайте какое тату выбрать, какое значение тату, Вы будете с удовольствием носить на любом периоде своей жизни.

Когда Вы делали тату, Вы были уверенны, что это на всю жизнь. Однако, в определенный момент Вы осознали, что рисунок на Вашей коже ну никак не вписывается в общий образ и портит имидж. Это означает, что от татуировки необходимо избавится. И это возможно.

Благо, двадцать первый век подарил нам возможность лазерного осветления татуировки. Эта процедура замечательна тем, что луч лазера проникает в кожу, не повреждая ее. Он способен избирательно воздействовать только на пигмент краски. Последний разрушается на микрочастицы и в последствии выводится из организма естественным путем. Таким образом, Вы имеете возможность избавится от надоевшей тату без негативных последствий, шрамов и тп. Конечно, весь этот процесс достаточно длительный и не простой, однако если для Вас Ваш имидж играет ключевую роль, то стоит подумать о том, соответствуют ли ему Ваши тату.



Просмотров: 1800 / 2151

Читайте дальше: