Новости партнёров

В 2011 году открылся наш магазин "Liaza Valini". Сейчас у нас значительно шире ассортимент, нежели был в вышеуказанном году. На нашем сайте liaza-valini.ru Вы можете выбрать:

- кофты;

- демисезонные платья;

- туники;

- чулки;

- спортивные костюмы;

- свитера;

- яркие шорты;

- толстовки;

- комбинезоны;

- колготы;

- деловые сумки;

- косметички;

- дорожные сумки, прочее.



Как выбрать?



Для удобства покупателей возможно оформление заказа прямо на сайте. Для этого необходимо выбрать понравившиеся позиции и нажать кнопку «Купить», заказ отправится в «Корзину».
Также легко пройти регистрацию личного кабинета, в котором можно просматривать историю покупок.

Преимущества интернет-магазина:



- полное соответствие товара фотографии на сайте, что играет немалую роль при Интернет-закупках;

- все позиции в интернет-каталоге – с подробным и достоверным описанием;

- возможность закупать товары посредством сети Интернет значительно сокращает время, которое тратится на подбор товара;

- низкая стоимость, а это помогает экономить, получать высокую прибыль;

- комплектация заказов различными размерами одежды;

- всю линейку размеров не нужно выкупать.



О моделях



К примеру, интересна модель молодежной куртки «Воротник мех» RyАГ267, она может быть черного, бежевого, красного цвета. Модель куртки изготовлена из плащевки, подкладка выполнена из синтепона, для изготовления воротника использован мех мутон.

Можно выбрать модель размером S, L или M. Подобрав необходимые размеры, требуется лишь нажать кнопку «Купить». Минимальный размер чека должен быть 10 500 рублей.

Очень красивы рубашки для женщин с пышными формами «Клетка» RyОА289/1. Представлены размеры рубашек (48 – 54). Они могут быть в крупную клетку красного цвета, также представлены модели в мелкую клетку голубого цвета, есть нестандартных цветов светло-зеленого цвета или цвета «электрик».

Длина рубашки составляет 65 см, длина рукава – 26 см. В качестве материалов используются тонкий джинс и коттон. Такая рубашка хорошо пропускает воздух и в ней не жарко, но и не холодно.

Для пышных дам очень хорошо подойдут летние брюки «Босфор» Ре260115. Размеры брюк: от 50 до 56. Брюки темно-синего цвета, смотрятся оригинально благодаря нестандартному крою, отлично скрадывают особенности фигуры.

Как оформить?



Вы можете выбрать понравившиеся позиции, быстро оформить покупку. По всем вопросам можно обращаться на телефон горячей линии. На горячую линию можно обращаться каждый день, с 09:00 до 17:00.

Также прием заказов осуществляется при помощи заявок, поступающих на электронную почту.
Для вас возможен самовывоз товара со склада в столице. Если нужно доставить товары в иные регионы, то за пять – семь дней ваши товары будут у вас.

Известный оптовый интернет магазин женской одежды «Liaza Valini» - это оригинальные яркие модели для любого времени года, также можно выбрать следующие товары:

- шарфы;
- пояса;
- зонты.



Особенности онлайн-магазина



В интернет-магазине можно выбрать качественные товары по доступным ценам. Для своих клиентов мы отбираем исключительно лучшую продукцию, которая будет служить долгие годы.
Ассортимент товаров очень велик: есть одежда, аксессуары, нижнее белье.
Для клиентов у нас работают квалифицированные менеджеры, которые оперативно оформляют заявки, решают различные вопросы.

Просмотров: 1455 / 2156

Читайте дальше: