Твой стиль

Умению красиво выглядеть и стильно одеваться нужно учиться на протяжении всей жизни. Это касается не только одежды, но и аксессуаров. Правильно сочетать украшения - это целая наука. В данной статье рассмотрим модные новинки бижутерии, которые будут модны в 2017 году. Кстати, купить бижутерию в интернет магазине вы сможете недорого, при чем, посетив специализированный онлайн – магазин, можно заказать украшения из новых коллекций прямо с доставкой на дом.

Что принято носить из бижутерии в новом модном сезоне?



В новом модном сезоне рекомендуется отдать предпочтение следующим украшениям:

• серебряная бижутерия или позолота, выполненная под тонкую чеканку. Также стоит обратить свой выбор на тонкое плетение;
• бижутерия из натуральной кожи или ее добавлением;
• с элементами атласа, шелковых нитей, органзы, кружева;
• бижутерия с добавлением полудрагоценных камней (это могут быть стразы, шармы, бисер, разнообразные бусины, жемчуг, лунный камень, кошачий глаз, бирюза, топаз, янтарь и так далее);
• объемная бижутерия, с геометрическими элементами.



Модные браслеты 2017



Красивые руки всегда считались признаком благородной женщины. Они всегда привлекают внимание окружающих не только красивым маникюром, но и изысканными украшениями. Браслет как украшение не выходит из моды уже не одно тысячелетие. В новом модном сезоне станут актуальными браслеты из меха, кожи, металла и пластика. Также уже не один модный сезон из моды не выходят варианты с камнями и стразами.

В 2017 году будет модным как никогда браслет в стиле манжет, который внешне схож с манжетом рубашки. Такая модель зрительно делает руку тоньше и изящнее. Для активных девушек прекрасно подойдет вариант браслета в виде пресмыкающихся или геометрических фигур. Такой браслет подойдет как под деловой стиль одежды, так и для вечернего мероприятия. Если вы выбираете украшение с камнем, то следует уточнить, подходит ли он вам под ваш знак Зодиака. Ведь, казалось бы простое украшение, может служить сильным оберегом.

Модные колье 2017



К модным моделям колье в 2017 году можно отнести:

• колье из серебра, позолоты, дополненные жемчугом или крупными стразами;
• колье, украшенные шелковыми и бархатными бантами, лентами, кружевами, такой вариант смотрится очень женственно и элегантно;
• актуальными как никогда станут варианты с массивными камнями и стразами;
• колье-воротничек - такой вариант бижутерии является модным уже не один сезон. Это не только очень красиво, но и элегантно, такая бижутерия идеально разнообразит строгий офисный стиль, прекрасно дополнит вечерний туалет.

Модные серьги 2017



Как уже говорилось выше, в новом модном сезоне актуальна объемная и массивная бижутерия. Серьги не стали исключением. В 2017 году рекомендуется носить объемные и длинные серьги, незамысловатые формы. Материал может быть абсолютно любой. Все зависит от вашей фантазии и раскрепощенности. Это может быть серебро, металл, пластмасса, ткань.

Ранее считалось, что крупные полудрагоценные камни подходят только для взрослых, состоятельных женщин. Но в этом сезоне все изменилось. Серьги, дополненные бирюзой, опалом, жемчугом идеально подойдут для молоденькой модницы.

Искренне надеемся, что наша публикация поможет вам с выбором не только красивой, но и стильной бижутерии, которая прекрасно дополнит ваш образ.

Просмотров: 2843 / 2193

Читайте дальше: