Новости партнёров

Учитывая всю практичность пуховика и всю роскошь девичьего образа в шубе, пальто остается самым оптимальным вариантом для зимнего периода у женщин. Немногие могут себе позволить приобретать каждый сезон новую верхнюю одежду, а потому, выбирая среди зимних пальто с мехом, следует помнить о том, что это тот предмет гардероба, который должен быть подобран с особой тщательностью. Оно должно быть изготовлено из натуральных материалов, качественно пошито, и, конечно же, идеально сидеть, чтобы в зимнюю стужу не только комфортно себя ощущать, но и выглядеть привлекательно и женственно.

Разные фигуры - разные фасоны одежды

Обращая свое внимание на определенный фасон пальто, следует четко понимать, подходит ли данная модель. Высоким девушкам со стройной фигурой можно не задумываться о фасоне. Им подойдет абсолютно любая современная модель. Обладательницам других типов фигур придется отнестись к выбору зимнего пальто с особой ответственностью. Тем, кто желает скрыть объемные бедра идеальным вариантом станет пальто с пушистым меховым воротником. Это зрительно уравновесит образ. Для миниатюрных девушек одежда не должна прятать колени, для них оптимальной длиной станет середина самой широкой части бедра. Обладательницам пышной груди отлично подойдет так называемая «трапеция» - пальто, расклешенное к низу. При небольшом росте хорошо будут смотреться укороченные модели с поясом, которые успешно спрячут полноту.

Цвет зимней одежды

На сегодняшний день, известные бренды предлагают невероятно разнообразную палитру цветов. Каждая представительница прекрасного пола может подобрать для себя ту расцветку, которая наилучшим образом ей подходит. В тренде нынешнего сезоне и классические стандартные оттенки, и экстравагантные смелые цвета. Если удастся подобрать цвет пальто, гармонирующий с цветом волос, образ в целом будет смотреться невероятно свежо и эффектно. Рыжеволосым девушкам можно смело примерять пальто от зеленого до ярко-красного, синего, желтого. Черноволосые модницы могут создать себе изысканный образ с помощью ярко-красного цвета. Однако если трудно решиться на подобный цвет, то классический черный или белый будут весьма кстати. Обладательницам темных волос отлично подходит контраст в одежде. Например, меховой воротник на пальто может стать как раз тем самым ярким акцентом. Блондинкам и девушкам с русым цветом волос рекомендованы пальто малинового, темно-красного, глубокого синего цвета, а также пепельные оттенки. Обладательницам пшеничного оттенка прекрасно подойдут теплые кремовые цвета.

Мех для воротника

В нынешнем зимнем сезоне известные дизайнеры ввели в моду цветные меха самых разных оттенков. Это означает, что можно легко менять свой стиль и экспериментировать с образом в течение всего зимнего сезона. Отстегивающийся воротник пальто бренда Royal Fashion дает возможность менять свой облик с помощью всевозможных палантинов и шарфов. Следуя представленным рекомендациям, вы подберете стильное пальто, которое добавит женственности и элегантности.



Просмотров: 1477 / 2197

Читайте дальше: