Новости партнёров

вечернее платьеПредставительницы прекрасного пола в наше время привыкли быть активными, что накладывает свой отпечаток на все стороны их жизни, и в том числе на одежду, которую они носят. Но при всём динамизме делового бытия обязательно найдётся время и для праздника, и вот тут-то и возникает необходимость в вечернем платье, в котором не стыдно будет появиться на званом вечере или приёме.

В выборе этого типа дамского туалета имеются свои секреты, которыми мы готовы поделиться.

Секреты выбора вечернего туалета

  • Материал. На нём ни в коем случае нельзя экономить. Выбирая материал для вечернего наряда, следует исходить из того, что пусть такое платье в гардеробе будет одно, но пошито из великолепного материала, чем на вешалках будет висеть пять-шесть простеньких платьиц.
  • Фасон. Вечернее платье должно в точности соответствовать фигуре, и приобретая его в готовом виде, не пожалейте времени и денег на то, чтобы квалифицированный мастер сделал его подгонку, если, конечно, в ней есть нужда.
  • Оригинальность. Не следует идти на поводу у стереотипов и, выбирая вечернее платье, стараться, чтобы оно походило на одежду светских львиц из костюмированных кинолент. Лучше проявите фантазию, и остановите свой выбор на варианте, который бы подчёркивал достоинства именно вашей фигуры, делая обладательницу такого наряда элегантной и привлекательной.
  • Цвет. Если вы не ставите своей задачей эпатировать публику, то не стоит для вечернего платья выбирать слишком яркие цвета или экстравагантные цветовые гаммы. Чёрный, белый, золотистый – вот апробированные варианты цветов для такого наряда, которые вам наверняка подойдут.

Выбор аксессуаров

Как образ короля создаёт свита, так и образ дамы в вечернем платье создают аксессуары. При их выборе исследует придерживаться нескольких простейших правил:

  • Дамские перчатки должны быть тем длиннее, чем короче будет рукав платья.
  • Ограничьте количество надеваемых драгоценностей – одного кулона будет вполне достаточно.
  • Не злоупотребляйте духами – запах даже самого дорогого и престижного парфюма должен быть едва слышен.
  • Дамская сумочка должна полностью гармонировать с нарядом. Если у вас такой нет, то лучше вообще обойтись без неё.

Выполнение этих несложных требований позволит вам создать законченный образ и произвести на присутствующих на мероприятии должный эффект.

Покупка вечернего платья требует определённых финансовых средств, и рассчитать их вы сможете, ознакомившись со стоимостью таких туалетов, выставленных на нашем сайте.



Просмотров: 1288 / 2202

Читайте дальше: