Ты и Он / Отношения

Общеизвестно, что самый вожделенный подарок для любой женщины – это золотое ювелирное изделие. Это и изысканно, и красиво, и актуально, и долговечно. Подарить золотое украшение – замечательный сюрприз, который не оставит равнодушным даже самое ледяное сердце прекрасной дамы.

Из всех ювелирных изделий кольцо, пожалуй, самый желанный и самый «говорящий» подарок. Желая порадовать даму сердца, именно на это украшение следует обратить внимание в первую очередь. Однако, прежде, чем посетить Интернет – магазин, в котором продаются ювелирные украшения, и сделать покупку, необходимо знать, какие критерии выбора наиболее важны.

Критерии выбора изделия



Самыми важными моментами при приобретении кольца являются:

1. Форма изделия.
2. Размер.
3. Индивидуальные предпочтения.

Ассортимент ювелирных изделий настолько широк, что может привести в замешательство. Зная, какое именно украшение предпочтительнее, гораздо легче будет сделать выбор.

Какой форме отдать предпочтение?



Форма кольца напрямую зависит от формы ладони и пальцев девушки. Грамотно подобранное украшение подчеркнет достоинства и скроет недостатки. Длина пальцев может быть абсолютно разной, и для каждого пальца изделие должно подбираться индивидуально:

• аристократические длинные пальцы – такие пальчики «универсальны», к ним подойдет практически любое кольцо, здесь все зависит от личного вкуса;
• аккуратные короткие пальчики – нежные тонкие колечки, неброского вида, желательно без камня, поскольку массивный камень визуально укорачивает палец; если все-таки понравилось украшение с камнем, то следует учесть, что он не должен быть крупным и горизонтально расположенным;
• большие кисти и пальцы – здесь наилучшим выбором будут массивные кольца с крупными камнями, оптимальное расположение камня в этом случае – вертикальное, таким образом, пальчики будут выглядеть длиннее, а ручка – аккуратнее.



Как определить размер кольца?



Приняв решение покупать в подарок кольцо, в первую очередь, конечно, необходимо определиться с его размером.

Если нужно сделать сюрприз, то размер пальца будущей владелицы можно узнать с помощью «тонких намеков» и различных хитростей. Тут можно подключить родных и приятелей, также помогут различные уловки, например, примерка кольца подруги.

В случае, когда все это не подходит, идеальным решением будет покупка кольца с регулируемым размером. Это хороший выход, ведь, если напрямую попытаться выяснить размер пальца девушки, то сюрприз уже не получится.

Как узнать, понравится ли украшение?



Предпочтения каждой женщины индивидуальны. В связи с этим, выбрать среди огромного разнообразия украшений подходящее кольцо – не так-то просто. Однако, все решаемо. В конце концов, можно заказать определенный, не имеющий аналогов дизайн – в этом случае, конечно, изделие обойдется дороже.

Если выбор сделать затруднительно, можно присмотреться к вкусам дамы сердца:

• женщины - «вамп» предпочитают выделяться яркими, броскими нарядами, вероятнее всего, в данном случае подойдет украшение именно в этом стиле – массивное, внушительное, оригинальной формы;
• отдающая предпочтение классике девушка, предпочтет строгое кольцо;
• любительнице спортивного стиля подойдет неброское колечко.

При широчайшем ассортименте современных ювелирных украшений, для каждого случая найдется свое изделие, подходящее именно этой женщине как нельзя лучше.

Просмотров: 2457 / 2224

Читайте дальше: