Твой стиль / Дизайнеры и бренды

Всегда приятно на улице видеть ухоженную и стильную женщину. При этом критерии стиля у каждого будут свои. Кто-то ценит последние модные новинки, а кто-то – гармонию вещей из старых коллекций.

Поэтому важно разобраться в понятии «чувство стиля и моды», а поможет нам в этом уникальная система поиска Salery.ru.



Salery – это особая система поиска товаров по выгодным ценам. Здесь собраны настоящие скидки и промокоды, а данные по ценам не убираются даже после окончания распродаж. Товары проходят сортировку по тем или иным категориям, и далее сравниваются по величине скидок и наличию распродаж. На сайте все удобно показано: зеленый процент – символ распродаж, маленький костер – скидка, а снежинка – стандартная стоимость. Если настроить соответствующий фильтр, то можно без труда осуществлять поиск интересных предложений. Преимущества системы помогли уже многим женщинам сделать правильный выбор, независимо от их возрастных особенностей.

Пятерка главных «стильных» советов для создания привлекательного образа



Стилист Salery.ru отмечает, что, конечно, многие вещи не будут одинаково гармонично и уместно смотреться и в 20, и 50 лет, но есть общие правила, которые подойдут дамам любого возраста.

1. Не следует носить вещи только за их причастность к тренду. Такая тенденция может обернуться провалом, особенно после определенного возрастного рубежа. То, что дизайнерская вещь на манекенщице отлично выглядит, не значит, что она будет так же привлекательно смотреться и на вас. Носите то, в чем вы действительно красивы.

2. Правильно подбирайте аксессуары. Становясь старше, наука сочетать украшения вам будет помогать все больше и больше, ведь большинство аксессуаров имеют «антивозрастную» подоплеку.



3. Важно продумывать заранее, в чем вы будете одеты. Ваше подсознание периодически оценивает ваш внешний вид, и если вы оделись непродуманно и одежда вам не нравится, то ваше испорченное настроение будет заметно, а вы будете выглядеть более нервной, усталой и даже старше своих лет.

4. Главное, чтобы одежда и обувь были удобными. Дискомфорт убивает стиль и образ. Если вы не умеете ходить на каблуках или постоянно поправляете юбку или шарф, то откажитесь от этих вещей и выберите удобные, в которых вы чувствуете себя уверенно, а значит, гораздо лучше.

5. Применяйте игру цвета и текстуры одежды и аксессуаров. При выборе сдержанного костюма серого цвета или оттенка хаки, попробуйте добавить яркий шарфик или лак для ногтей: образ сразу же преобразится! Предпочитая черно-белую гамму, также разбавьте ее броским украшением. А придать дорогой, и даже более худой вид помогут однотонные образы в цвете бордо или хаки.



В нашем стремительно развивающемся мире технологии также не стоят на месте. А в плане модных инноваций рождаются настоящие агрегаторы одежды и обуви, которые помогают нам делать минимальные траты времени и денег в поиске нужных изделий. Так, в системе Salery собрана целая сотня интернет-магазинов с тремя миллионами товаров. На данный момент только одна категория «осенние платья» насчитывает 29126 моделей, среди которых 8796 изделий продается со скидкой, а всего на Salery.ru представлено более двухсот категорий.

Также на этом сервисе любой желающий легко может воспользоваться информацией о магазинах, которые дают клиентам право на промокоды. Часть самых популярных онлайн-магазинов и число их промокодов вы видите ниже


















Подчеркнем, что Salery.ru особенно полюбилась клиентам за технологию FakeSaleControl. Во время полного нахождения в продаже каждое изделие обладает своей ценовой историей и данными о продавцах. Поэтому честность скидки и стоимости легко увидеть самостоятельно. Нужны замшевые туфли на праздник, повседневное платье, джинсы ребенку или куртка для мужа? Зайдите на Salery.ru и пара кликов приведет вас к желаемой модели.

С системой Salery современный шоппинг может быть не только приятным и быстрым, но и умным. Заходите в систему выгодных и удачных приобретений для создания новых привлекательных образов!

Просмотров: 2344 / 2228

Читайте дальше: