Твой стиль

Сегодня Интернет знакомит нас с модными коллекциями и различными моделями, так что остается только сделать свой выбор и можно сразу отправиться за покупками. Кстати, купить ботильоны можно так же через Интернет, посетив онлайн – магазин с качественным ассортиментом новых моделей.

Коллекции этого сезона представлены новыми модными тенденциями!



Сегодня, как и раньше, актуальной является хорошая качественная кожа рептилий. Ботильоны из питона имеют очень роскошный вид, и позволяют создать изысканные образы.

Так называемый стиль милитари (или военный) уже в течении многих сезонов является актуальным, он преобразуется и сливается с элементами разных стилей, которые часто противоречат ему. Умелые дизайнеры создают даже платья в стиле милитари, которые сочетаются с нежным декором. Но обувь в стиле милитари особенно популярна, сегодня дизайнеры предпочитают создавать разнообразных оттенков и фактуры милитари ботильоны. Они, как правило, удобны в носке и практичны.



Полосатый принт всегда был в моде, но в нынешнем сезоне полосок стало так много, что их можно считать чуть ли не основной тенденцией. И, разумеется, нет ничего удивительного в том, что дизайнеры экспериментируют с этой моделью, и все чаще занимаются созданием нового образа ботильонов в полоску.

В коллекциях есть ботильоны на низком каблуке, но, принимая во внимание особенности этих моделей, стоит приобретать модели с каблуком, имеющим высоту выше среднего.



Какие ботильоны стоит купить в новом сезоне?



Представленная вашему вниманию подборка позволит быстро сделать правильный выбор модели обуви. К примеру, если у вас, скажем, еще остались почти новые стильные ботинки, которые пока считаются модными, вы можете дополнить свой гардероб какой-то одной элегантной новинкой, а если у вас почти не осталось обуви, то лучше купить сразу несколько пар, но не столь дорогих и изысканных.

Посмотрите на фотографии модных ботильонов из предложенной коллекции, вы наверняка заметите их схожесть с имеющимися у вас ботильонами - все верно, ведь хотя мода и меняется, базовые детали и достижения мастеров дизайна остаются прежними. Но это не значит, что следует откладывать покупку до следующего сезона в ожидании больших изменений, покупайте то, что сейчас в моде, а главное - то, что вам нравится, и что позволит вам создать свой уникальный образ.



Дизайнеры каждый сезон создают множество новых моделей обуви, и каждая из них особенна по своему, но все они практичны и имеют достойный внешний вид. На сегодняшний день создано столько различных ботильонов, что не всегда удается заметить разницу между одним и другим видом обуви, определить, какая модель является ботильонами, а какая сапогами или полусапожками.

Гибридная обувь быстро заполняет современный рынок, но, чтобы носить ее, требуется уметь составлять смелые образы, а при неумении этого делать - лучше приобрести классическую модель.

Кому-то нравятся разные сочетания форм и фактур, а кто-то предпочитает классику, но при этом сочетает три или четыре разных цвета. Есть и более оригинальные фантазийные модели ботильонов, которые позволяют создавать интересные и удивительные образы.

Если вы хотите выглядеть стильно - не покупайте обувь на рынках, в которой ходит большинство девушек и женщин. Только качественная и оригинальная обувь позволит вам выделяться из толпы.

Просмотров: 1827 / 2252

Читайте дальше: