Красота / Волосы

Особый интерес стилистов к средней длине женских волос вполне объясним. Потрясающая вариативность стрижек и укладок присуща именно умеренной длине шевелюры. На средней длине полет творчества мастеров парикмахерского искусства не ограничивают ни минимальная длина прядок короткой стрижки, ни консерватизм и сомнения обладательниц длинной шевелюры.

Стилисты уверяют, что модницы с волосами средней длины – основной контингент салонов красоты.Поэтому для этой многочисленной аудитории девушек и женщин, которые стремятся быть в тренде, журнал Last-Trend размещает статьи, темой которых стали самые модные и стильные стрижки на средние волосы 2018.

При смене обстоятельств или настроения со стрижкой на средней длине легко варьировать укладки. При этом наличие челки, её форма и тип играют решающее значение. Челка – устойчивый тренд, предоставляющий шансы омолодить облик, завуалировать недостатки и создать неповторимый образ. В зависимости от особенностей и предпочтений клиенток с прямыми волосами в 2018 году стилисты предлагают классические, асимметричные, удлиненные или коротенькие челки.

Прямые волосы - прекрасная платформа для самых актуальных и стильных стрижек сезона. В извечной конкуренции дам с кудрявыми волосами и прямыми, в современной стилистике победа оказалась в руках прямоволосых девушек и дам. При желании сервис салонов достаточно легко и на продолжительное время обеспечит клиентке легкие волны или тугие кудряшки. Однако прямые пряди достаточно часто требуют увеличения объема без применения завивок. Правильно подобранный вид стрижки прекрасно справляется с этой задачей. Разнообразный ряд градуированных и ассиметричных состриганий прядей, каскад, удлиненный боб и каре дарят неограниченные возможности по варьированию причесок.

Важная деталь причесок и укладок прямых средних сезона состоит в довольно своеобразном правиле умышленно допускать «неправильность». Некоторая взъерошенность; локоны, выбивающиеся из укладки; прядки, пробивающиеся из причесок с косичками; тренд сезона. Продуманная небрежность придаст изюминку образу, объемность прямым волосам.

Прямые средние пряди впечатляюще смотрятся с модными видами окрашивания. Мелирование, омбре, шатуш и балаяж. Особенно хорош балаяж на темные волосы. Мелирование способно подчеркнуть неповторимый стиль обладательницы прямых волос без специальных и сложных укладок.



Просмотров: 2982 / 2257

Читайте дальше: