Жизнь / Готовимся к празднику

Для украшения помещений и различных конструкций во время проведения праздничных мероприятий часто используют надувные шары. Чтобы привлекательный внешний вид и изначальная форма шариков сохранялись на протяжении длительного периода, рекомендуется использовать шары, наполненные гелием. Такие шарики на протяжении нескольких дней сохраняют праздничное оформление без внешних изменений.

Специально разработанная для обработки надувных шариков, жидкость Hi-Float позволяет сохранять праздничный вид шариков, наполненных гелием, на протяжении тридцати суток. Что немаловажно, эта жидкость производится из экологически чистых компонентов и абсолютно безопасна в использовании. Сегодня купить шары с гелием можно даже через Интернет.

Использование надувных шаров



Практически ни одно крупное праздничное торжество не обходится без надувных шаров. Зачастую украшенный зал должен сохранять свою праздничную атмосферу на протяжении нескольких дней. Из всех многочисленных мероприятий, требующих для украшения огромное количества надувных шаров, можно выделить следующие:

• свадьбы;
• Дни Рождения;
• выпускные вечера;
• корпоративные мероприятия;
• концерты и фестивали;
• семейные праздники;

Любое из этих мероприятий может затянуться на продолжительное время. Что касается свадеб, то их принято отмечать на протяжении нескольких дней. Используя для украшения праздника шары, наполненные гелием, можно значительно продлить время привлекательности декораций и их влияния на общую атмосферу.



Преимущества шаров с гелием



Помимо уже названого преимущества, в виде длительного сохранения привлекательного внешнего вида, у шаров с гелием имеются и другие неоспоримые преимущества. Как известно, гелий значительно легче воздуха, поэтому шары, наполненные этим газом, имеют прекрасные аэродинамические качества.

Запуск, стремительно взмывающих в небо, шаров с гелием является не менее красочным представлением, чем фейерверк. В отличие от использования пиротехнических средств, представление с воздушными шарами не требует подходящего времени суток. Существуют специальные светящиеся шары с гелием, которые сделают любой праздник еще красочнее.

Шары, которые неудержимо стремятся ввысь, становятся идеальным украшением многих торжеств. Нет необходимости закреплять шары на высоких конструкциях, как это бывает при использовании шаров надутых воздухом.

Демонтировать гелиевые шары также значительно легче, а кроме того, их можно повторно использовать для украшений или, как подарок уходящим гостям мероприятия. Такой подход часто используется на мероприятиях организованных крупной компанией. На гелиевые шары наносится рекламная информация, и шарики реализуются, как сувениры.

Гарантированная безопасность мероприятия



Во время проведения праздничных мероприятий с большим посещением людей, в том числе детей, безопасность выходит на первый план. Важно знать, что гелий абсолютно безвреден для человека и окружающей среды. Известный эффект, влекущий изменения в голосе, вызывается влиянием гелия на голосовые связки. Безобидный для организма, но способный здорово развлечь, как детей, так и взрослых.

Заказывать шары можно в специализированном Интернет-магазине. Как правило, в таких магазинах предусмотрена доставка товара в любой город.

Просмотров: 4239 / 2289

Читайте дальше: