Жизнь / Готовимся к празднику

Оформление свадьбы - это важная составляющая всего торжества, позволяющая создать по-настоящему праздничную атмосферу. Особым шиком считается декор, выдержанный в концепции всей свадьбы.

Страницы истории

Наши предки предавали украшению места проведения торжества особое значение. Различные цветы и растения символизировали богатство и удачу, сулили счастье и долгие годы совместной жизни. Сейчас же свадебный декор - это просто стремление получить красоту, сделать праздник запоминающимся. Но отсутствие смысла, который вкладывали наши предки, не умаляет достоинств современного свадебного декора. Не зря ведь говорят, что красота спасет мир! А значит, все должно быть красивым, особенно если это такое знаменательное событие как свадьба.

Модные тенденции оформления банкетных залов 

Наиболее популярными являются варианты декора с использование цветов и тканей. Драпировка стен, скатерти на столах, покрывала на сидениях, букеты, сочетающиеся между собой, привносят необыкновенную гармонию, изысканность и стиль. Эстетическая функция ко всему прочему еще соседствует с куда более практичной: драпировка тканями - отличный способ скрыть какие-либо недостатки стен или мебели.

Неотъемлемой частью в последнее время стало оформление фотозоны. Времена, когда снимки делались где угодно, ушли в прошлое, и теперь все стремятся получить фотографии не просто качественные, но еще и красивые. А для этого необходим соответствующий фон. И, конечно, выдержан он должен быть в одном стилевом решении с прочими элементами декора.

Это же относится к свадебной полиграфии. Речь идет не о приглашениях, а о карточках рассадки мест. Главная функция у данного декоративного элемента - организационная, однако никто не отменяет и эстетическую. Если уж готовить свадьбу мечты, то все должно быть на уровне.

Для создания целостного оформления можно также использовать и другие аксессуары. Например, воздушные шары, банты, ленты, вазы, нити бус, бонбоньерки, свечи и пр. Главное, гармония и сочетание во всем. И тогда украшение зала никого не оставит равнодушным.

Агентства по организации свадеб: «Мы сделаем вашу свадьбу красивой!»

Оформление зала для церемонии бракосочетания и банкета - весьма популярная услуга, которую предлагают клиентам свадебные агентства Москвы. Объяснение спросу очень простое: все хотят, чтобы было красиво. Заняться декором можно и самостоятельно, однако, доверившись профессионалам, получаешь больше шансов получить безупречное оформление, ведь стилист - это не просто профессия, это призвание. Профессиональный декоратор должен обладать врожденным вкусом и стилем, видеть гармонию и красоту.

Кроме того, у квалифицированных специалистов за плечами имеется определенный опыт, который позволяет не просто воплотить в реальность задумки молодоженов, но и совместить их, например, с такими факторами, как архитектурные особенности помещения и общий стиль торжества.

Декор от профессионалов - легкий путь к красивой свадьбе. 



Просмотров: 2656 / 1579

Читайте дальше: