Жизнь / Готовимся к празднику

К выбору подарка всегда нужно подходить ответственно и с фантазией, основываясь на предпочтениях человека, которому предполагается этот презент. Сегодня поговорим о том, как выбрать подарок подруге к двадцатилетию. Кстати, если вы не располагает большой суммой денег и свободным временем для похода по магазинам, тогда советуем вам посетить Интернет-магазин подарков tops.ua - там вы обязательно подберете хороший презент для дорогой подруги.

Двадцать лет — тот возраст, когда девушкам хочется приключений и романтики, поэтому подарок-впечатление подойдет как нельзя лучше.

Самые популярные сюрпризы-впечатления:



• Сертификат на подарочный шопинг — один из наиболее популярных подарков молодым девушкам. И это не удивительно, ведь какая красавица не любит ходить по магазинам?
• Совместное путешествие на море или в горы не только станет прекрасным сюрпризом ко дню рождения, но и надолго запомнится имениннице.
• Фотосессия у модного фотографа придется по душе каждой молодой особе.
• Если ваша подруга любит экстрим, то в качестве подарка как нельзя лучше подойдет прыжок с парашютом либо погружение с аквалангом.
• Различные мастер-классы все более набирают популярность, поэтому стоит презентовать приглашение на данное мероприятие связанное с увлечением девушки.

Также можно подобрать универсальный подарок, который не только поднимет настроение подруги, но и станет функциональным аксессуаром.



Функциональные подарки



• Абонемент в бассейн, фитнес-клуб, SPA-салон, будет замечательным подарком, для амбициозной девушки, стремящейся всегда выглядеть идеально.
• Зонт — презент, который пригодится каждой девушке. При выборе зонта стоит учитывать его размер, и подобрать такой вариант, который легко поместится в женскую сумочку.
• Сертификат на выбор косметики хорошо подойдет тем, кто не ориентируется во вкусе именинницы. С таким сертификатом, ваша подруга сможет сама подобрать и приобрести для себя подходящую косметику.

Для того, чтобы подарок пришелся человеку по вкусу, нужно изучить его увлечения и хобби, и подбирать подарок, основываясь на этих данных. Например, вы выбираете подарок девушке, которая любит читать, то новая книга любимого писателя станет замечательным подарком к двадцатилетию. Также можно ориентироваться на профессию подруги, к примеру, если она фотограф — можно подарить гарнитуру и аксессуары к фотоаппарату.

Хендмейд занимает доминирующую нишу на рынке подарков, ведь вещица, сделанная своими руками хранит тепло и любовь человека подарившего её. В подарок двадцатилетней девушке прекрасно подойдет бижутерия сделанная своими руками. Материалы, из которых можно создать самостоятельный аксессуар либо целый набор украшений можно приобрести в специальном магазине, либо в Интернете.

Фоторамка, сделанная своими руками, как нельзя лучше украсит комнату вашей подруги. для создания такой рамки можно использовать самые разные материалы, экспериментировать с тканью, текстурой, бусинами и морскими ракушками, совмещать различные стили.

Модницам в подарок подойдет оригинальная сумочка, сделанная с любовью. Изящный клатч можно сшить из джинсовой ткани или связать из понравившихся ниток и украсить вязаной аппликацией.

Не стоит забывать, что самое главное, при выборе подарка, вложить в него всю любовь и искренность к человеку, для того чтобы он стал поистине радостным сюрпризом.

Просмотров: 2507 / 1765

Читайте дальше: