Жизнь / Дети

В современном мире не только взрослые, но и дети хотят выглядеть модно и стильно. Следить за тенденциями не так уж и сложно, достаточно просто зайти в Интернет и найти нужную статью. Сейчас все больше взрослых и детей отдают предпочтение актуальным и уникальным фасонам школьной формы. Если раньше форма была лишь уменьшенной копией одежды для взрослы, то сейчас дизайнеры всего мира уделяют огромное внимание созданию таких нарядов. При этом можно с уверенностью сказать, что школьная модная форма - это сегодня не прихоть современных детей, а необходимость.

Зачастую, любая школьная форма имеет классический крой, который остается актуальным из года в год, украшается он чаще всего яркой строчкой или брошью, которые выгодно выделяют наряд на фоне остальной одежды. Законодателями школьной формы являются бренды, отдельно специализирующиеся на создании школьной формы. Именно они создают основные новинки и модные тенденции.



Интересные фасоны для девочек 2016 - 2017 гг.



Девочки всегда были и будут основными законодателями моды. В каком бы возрасте они ни были, их главное желание - выглядеть стильно и модно. В новом году особо актуальными становятся классические платья и сарафаны. Если говорить о юбках, то интересным решением станет юбка-карандаш и юбка-футляр.

Блузки же имеют весьма интересный дизайн. Главный акцент дизайнеры ставят на воротниках, делая их объемными и украшая всевозможными аксессуарами: бантами, рюшами, оборками. Такие блузы подойдут как под классическое платье, так и под школьную юбку.

Модные тенденции 2016-2017 гг для мальчиков



В современном мире не только мальчики, но и девочки следуют модным тенденциям. Уже сложно себе представить, что мальчик одевается на бегу, хватая первое, что попало под руку. Сейчас дизайнеры уделяют огромное внимание мужской моде.

Актуальными будут классические брюки, зауженные к концу. Скучные серые пиджаки уходят на второй планы, а в моду входят бархатные и клубные блейзеры. Как и раньше, из моды не выходят и кардиганы черных, синих и серых оттенков.

Цветовые решения школьной формы



Школьная форма должна быть не только правильного и комфортного фасона, но и иметь приятную цветовую гамму, которая бы идеально гармонировала. В моду входят синие и серые оттенки. Дизайнеры создали идеальный образ для мальчика: черные классические зауженные брюки, белая рубашка и синий блейзер или кардиган. Но не стоит забывать и про классическую цветовую гамму: белый и черный цвета. Если ваш ребенок не любит белый цвет, то можно заменить его бежевым или молочным.

Именно эти тенденции будут модными в 2016-2017 гг. Они сделают школьную жизнь вашего ребенка не только комфортной, но и модной. К тому же, следование мировым подиумам помогает развивать вкус вашего ребенка с самого детства. Чтобы сделать образ уникальным, можно добавить аксессуары. Девочкам подойдет красивый обруч для волос или же брошь, мальчики могут выбрать галстук или бабочку, которая становится все более и более популярной. Конечно же, не стоит забывать и про обувь. Для мальчиков та же, как и для девочек актуальными останутся классические черные туфли.

Не стоит экономить на покупке школьной форме для своего ребенка, ведь именно в ней он будет ходить в школу каждый день. А сегодня дети нынче, как все мы знаем, часто оценивают друг-друга сразу именно по одежде.

Просмотров: 3419 / 1820

Читайте дальше: