Твой стиль

В мире часов японская компания Casio давно известна. Ее продукция – недорогие часы, работающие на батарейках. Механических часов под эти брендом не существует. Каждая уникальная серия часов этой фирмы направлена на занятие определенного рыночного сегмента. Существует их много, более точно сказать сложно. Сделать выбор подходящей модели часов Casio можно тут.

Несколько слов о самых популярных топовых направлениях.

Casio G-Shock



Самая популярная часовая серия предназначается для молодых активных покупателей. Любят их и фанаты экстрима. Вызывающие, стильные по своему виду, они наделены производителем неубиваемым ударопрочным корпусом, водонепроницаемостью. Среди имеющихся функций типичные (календарь, таймер, будильник, секундомер) и более сложные (GPS, солнечное питание, умная головка Smart Access и другие). Цена часов зависит от количества и продвинутости функций, но в любом варианте купить их доступно многим. Модели этой серии ассоциируются со словами: «прочность, сила, вечность».

Casio ProTrek



Эта коллекция японского бренда вторая по значительности. В отличие от предыдущего варианта больше ориентирована на функциональность, чем на прочность. Часы востребованы любителями спорта. Модель оснащена кроме стандартных функций обновленным тройным датчиком (компас, альтиметр, барометр) Новый сенсор меньшего размера дал часам серии более компактные размеры. Механизмы этой серии нуждаются в бережном к себе отношении.



Casio Edifice



Серия красивых довольно дорогих строгих мужских часов. Предназначаются они для любителей автомобильного спорта. В «начинке» имеется тахометр на Базеле, разные секундомеры. В некоторых моделях предусмотрены компас и термометр. Флагманы серии могут выпускаться с продвинутыми дорогими японскими технологиями. Покупатели любят простые, без сложных технологий в «начинке», модели этой серии. Стоят они недорого, а внешний вид имеют презентабельный.

Casio Baby-G



Фирменный бренд ударопрочных часов маленького размера с дизайном для женщин. Красивые уникальные часы разных цветов и стилей. На территории стран бывшего СССР это направление фирмы малоизвестно и не распространено.

Casio Oceanus



Модели серии произведены из лучших материалов со всеми современными технологиями (титановый корпус, сапфировое стекло и другие) изумительного качества. Дорогие часы премиального направления фирмы. Аналоговые модели серии анна-диджи на 70% и 30%. Модельный ряд представлен как морской. Выпускаются для людей со статусом. Океанусы редко встречаются в русскоязычном сегменте рынка часов.

Casio SHEEN



Модели серии с металлическим корпусом и стрелками представляют классическое направление.

Casio Beside



Часы этой серии придают образу своего обладателя стильность и изысканность. Строгие, элегантные, классические. Предназначены для людей, желающих владеть часами только для измерения времени. Работают на кварцевых батарейках.

Casio Wave Ceptor



Очень старое направление. Простенькие, точно идущие часы. Востребованы любителями простоты и качества.

Вы решили купить часы этого бренда? Тогда рекомендуем вам посетить специализированный Интернет – магазин. Будьте уверенны, выбор там намного больше, а цены – ниже, чем в традиционных городских магазинах. Так что, получится не плохо сэкономить на покупке стильного и надежного аксессуара.

Просмотров: 3945 / 1844

Читайте дальше: