Твой стиль

В 1972 году Фердинанд Александр Порше, который является наследником очень известной автомобильной фирмы, основал свой уникальный бренд Porsche Design. Данное бюро-студия первоначально занималась выпуском автомобилей, которые стали яркими представителями спортивной линейки, но со временем под этой маркой стали производиться различные предметы мужской роскоши, в том числе качественные солнцезащитные очки. Сегодня купить очки Порше Дизайн можно и в Украине через специализированный Интернет-магазин.

Развитие бренда



История этого торгового бренда разнообразна и многолика, что касается и очков. Торговый бренд Porsche Design за время своего существования имел огромное количество партнеров, известных по всему миру: Luxottica, Carrera, а также Nigura, Bausch&Lomb. Но настоящее качество, известность и изящность, мужскую особую брутальность и классическую сдержанность продукция приобрела только в 2003 году с началом сотрудничества с такой фирмой, как Rodenstok.

Большинство моделей, которые производятся под торговой маркой Porsche Design, выполнены из такого материала как титан. И не удивительно, ведь такой металл наиболее прочный и легкий, а также гипоаллергенный и не поддается воздействию коррозии.

Очки Порше Дизайн: преимущества



Продукцию торгового бренда отличают такие показатели качества, как:

• Устойчивость линз к механическим царапинам.
• Высокое качество.
• Устойчивость к ударам и повреждениям.
• Защита от воздействия на глаза ультрафиолетовых лучей.



Производство товаров происходит на территории Японии. Все модели очков отличаются креативностью, а также уникальными оригинальными цветовыми решениями. Все эти особенности гарантируют качество, и обеспечивает определенную известность популярной торговой марки и его особый стиль.

Немного о производстве



На начальном этапе производитель торговой марки Porsche Design позиционировал всю свою продукцию исключительно как мужской классический бренд. Но постепенно солнцезащитные очки этого торгового бренда перестали быть только классическими и стали не только комфортными, но и максимально современными.

Сегодня технологичность и функциональность такой продукции – главные показатели качества. Такие качества солнцезащитных очков подчеркиваются продуманным уникальным дизайном, именно за это продукция ценится сильной половиной человечества.

Благодаря особому внешнему стилю солнцезащитных очков, а также использованию самых новых технологий - продукции торгового бренда Porsche Design удалось объединить классическую элегантность и спортивное изящество.

Как уже отмечалось, производство оправ солнцезащитных очков выполняется из наиболее прочного, качественного и легкого материала, который устойчив к механическим воздействиям и коррозии.

При произношении такого названия, как Porsche Design у всех появляются лишь ассоциации, связанные с качеством, большими деньгами и скоростью.

Высокое качество, стиль и практичность очков торгового бренда прослеживаются на протяжении всего периода существования компании. Солнцезащитные очки этой торговой марки являются мечтой многих мужчин. Заказывайте такие аксессуары исключительно в надежных Интернет - магазинах, которые предлагают только оригинальную продукцию известных торговых марок.

Просмотров: 4006 / 2021

Читайте дальше: