Твой стиль / Модные идеи

Платье красного цвета для вечернего выхода в свет еще несколько десятилетий назад не всегда присутствовало в гардеробе женщины. Современные же женщины знают, что только с помощью такого наряда можно заявить о себе окружающим, лаконично указав на свой статус и эффектность фигуры.

Достоинства моделей

Красный цвет ассоциируется у многих со страстью, любовью, огнем и силой, что кажется не совсем уместно для вечернего мероприятия. Подобные сомнения совершенно напрасны, ведь на пике моды платья ампир, греческие, выполненные в красных оттенках, которые облагораживают свою хозяйку.

Насчитывается немалое количество аргументов, чтобы выбрать вечернее платье в стиле ампир красного цвета. Поскольку достоинства имеет как сам стиль, так и цвет изделия. Завышенная талия, эффектный крой — главные характеристики стиля ампир. Модели такого вида выглядят сдержанно, элегантно, воздушно. Благодаря наличию завышенной талии с помощью такого наряда можно скрыть изъяны в верхней части тела, удлинить силуэт. Красный цвет придает этому стилю некой дерзости.



Так же, как и модели в стиле ампир, эффектно выглядят греческие вечерние платья. Главная особенность их в том, что они превращают девушку с любыми внешними данными и параметрами тела в настоящую богиню. Распознать такие модели можно по параметрам:


• Завышенная талия.
• Драпированный верх или низ.
• Пояс, ушитый камнями.

Что касается бретелей, то они могут быть одинарные, сдвоенные, разной ширины или их может и вовсе не присутствовать на изделии. Безупречно смотрятся модели данного стиля с декольте, ушитым камнями, элегантным шлейфом и открытой спиной. Хода в них легкая и эффектная. 
Греческие платья для вечернего мероприятия представлены многими дизайнерами короткими и длинными моделями. Укороченные платья красного цвета с ажурными элементами — идеальный наряд для деловой дамы, которой по душе привлекать к себе внимание в первую же минуту появления в торжественном зале.

Отдельного шарма придают представительницам прекрасного пола модели, состоящие не с одного слоя струящейся ткани. Их юбка не имеет равных, она лаконично прикрывает ноги, придавая этим образу загадочности.

Красные оттенки неспроста используются дизайнерами при разработке моделей в этих двух современных стилях. Все дело в свойстве этого цвета притягивать взгляд, вызвать положительные эмоции и восторг. Кроме того, оттенки красного не придают объема.

Визуально рассмотреть преимущества изделий красного цвета одного из стилей можно на сайте салона Вечерней Моды.



Просмотров: 2371 / 2077

Читайте дальше: