Твой стиль

Юбка – неотъемлемая часть гардероба каждой модницы. Этот элемент одежды позволяет создавать множество женственных и сексапильных образов, поэтому не лишним будет узнать, какие именно юбки будут модными в этом сезоне.

Модные фасоны



В первую очередь следует обратить внимание на многообразие представленных фасонов. В этом сезоне самыми актуальными фасонами будут:

• Прямой крой.
• «Карандаш».
• «Трапеция».
• «Колокол» и клеш.
• Юбки с разрезом спереди.
• Модели со складками.
• Юбки с запахом.
• Модели с завышенной талией.
• Юбки сложного кроя.
• Модели с высоким разрезом.



Актуальные материалы и декоративные элементы



В этом сезоне дизайнеры советуют комбинировать несколько материй, различных по оттенку в одном изделии. Основной тканью в такой юбке может выступать бархат ярких расцветок, который будет органично выделяться этой осенью. Органично будут смотреться юбки в пол или же укороченные варианты, дополненные оборками.

Также уже который сезон не выходят из моды классические теплые юбки из твида. Несмотря на свою практичность и сдержанность, они выглядят очень стильно и элегантно. Помимо юбок, некоторые модные дома предлагают комплекты, которые отлично подойдут для офисного дресс-кода.

Люрекс, находившийся на пике популярности в летнем сезоне, продолжает оставаться актуальным в сезоне осень-зима. Юбка из этого материала будут органично смотреться в сочетании с блузками насыщенного цвета.

Несмотря на сезон, многие дизайнеры предлагают юбки из достаточно легких тканей. Модели из шифона, сетки и кружева будут отлично сочетаться с полупрозрачными топами и кардиганами, а оригинальности и смелости такой юбке поможет придать объемная удлиненная куртка.

Еще одним модным трендом этого сезона станет юбка из кожи. Такие изделия, безусловно, более практичны, в сравнении с легкими юбками. Кожаные юбки отлично подойдут как для похода на работу, таки и на клубную вечеринку.



Для суровой зимы отлично подойдут юбки из меха. Такая модель не только выглядит очень модно и оригинально, но и придаст повседневному образу изысканности и дерзости. Для тех, кто пока не готов к такому необычному решению, но хочет добавить стильный элемент в свой гардероб, дизайнеры предлагают выбрать юбку из любой модной ткани, украшенную мехом. Также в холодную погоду согреют вязаные юбки.

Самым необычным и интересным вариантов в этом сезоне станет юбка из жаккарда. С помощью такой юбки можно создать очень нежный и романтичный образ. В качестве декоративных элементов в этом случае могут выступить всевозможные оборки, воланы и бахрома. Они могут быть расположены под разными углами, что поможет скорректировать фигуру.

Не потеряют своей актуальности в грядущем сезоне юбки, украшенные всевозможными ремешками, молниями и поясами. Необычным решением будет модель, декорированная красивыми пуговицами или разнообразными аппликациями из цветов. Смелым решением будут модели, украшенные перьями, яркими стразами и вышивкой или же дополненные металлическими заклепками и фигурными вырезами.

Надеемся, что наша статья поможет вам дополнить свой гардероб стильной юбкой.

Просмотров: 1989 / 2096

Читайте дальше: