Твой стиль

Изначально рюкзаки не являлись модным аксессуаром, а служили только в качестве удобной плечевой сумки для альпинистов и военных. Но в современном мире рюкзаки носят школьники, студенты и даже бизнес-леди.

Разнообразные модные бренды предлагают множество вариантов женских рюкзаков, любых расцветок и стилей. Но, безусловно, лучше всего рюкзаки сочетаются со стилем кэжуал, городским и спортивным. Поэтому в первую очередь купить женский рюкзак решают девушки со свободным стилем в одежде.



Выбирая подходящую модель рюкзака, стоит обратить внимание в первую очередь на материал, из которого он изготовлен. Размер рюкзака должен обязательно соответствовать типу телосложения и не быть слишком громоздким и высоким. Также следует внимательно посмотреть лямки, они должны быть изготовлены из мягкого материала и регулироваться. Совершая покупку в онлайн магазине, лучше отдать предпочтение официальным брендовым магазинам, чтобы в итоге не получить некачественную подделку.

Виды рюкзаков



Существует несколько популярных видов рюкзаков, предназначенных для определенных целей. К таким видам относятся:

1. Туристические.
Большой и вместительный рюкзак, с множеством дополнительных отделений и карманов. Изготавливается из прочной ткани. Удобные, благодаря своему соответствию особенностям фигуры женщины.

2. Спортивные.
Прекрасный вариант для любительниц активного образа жизни. Удобен при езде на велосипеде и посещения тренажерного зала.

3. Рюкзак – сумка.
Модель-трансформер. Превращается в сумку благодаря ремням, которые перестегиваются. Очень удобны для мам, которые гуляют с детьми.

4. Студенческий или школьный.
Модель среднего размера, с дополнительными отделениями для ноутбука или тетрадей.

5. Маленькие женские рюкзаки.
Из-за своего крохотного размера, невместительны, но очень стильные и прочные. Изготавливаются в основном из прочных красивых тканей или кожи, разнообразных оттенков.



С чем носить женский рюкзак



Современные рюкзаки можно сочетать практически с любым нарядом. Так, легкое платье или юбку дополнит маленький женственный рюкзачок, а рюкзак, декорированный стразами и другими яркими украшениями, будет органично смотреться с вечерним или клубным образом.

Оригинальные и необычные рюкзаки в виде милых зверушек или из нестандартных материалов подойдут экстравагантным личностям, которые любят периодически экспериментировать со своим образом и стилем.

Элементы и аксессуары, дополняющие наряд, должны гармонировать с оттенком и дизайном рюкзака. Небольшие рюкзаки из кожи будут прекрасно смотреться с классическим офисным женским костюмом, с курткой или пальто. Хотя, под такую одежду лучше все-таки купить сумку из натуральной кожи классического стиля.

Для делового стиля стоит выбирать небольшой рюкзак стандартной формы, классического черного, коричневого или темно-синего цвета. Дизайн подобных рюкзаков напоминает сумку – портфель и носят их также за ручку. При необходимости, безусловно, такие рюкзаки можно носить и привычным способом, закинув за спину.

Практически для любого наряда и стиля можно подобрать подходящий женский рюкзак. Главное, чтобы он обязательно гармонировал с обувью и одеждой. Посетив специализированный Интернет-магазин женских сумок, можно подобрать подходящую модель под любой наряд и стиль.

Просмотров: 7065 / 2101

Читайте дальше: