Твой стиль / Модные идеи

Куртка-парка - это новое слово в мужской моде. Несмотря на свое достаточно быстрое появление, такой предмет гардероба смог завоевать большую любовь у представителей сильного пола. Более подробно об этой удивительной куртке и расскажет данная статья.

Что такое куртка-парка



Есть люди, которые никогда не видели куртку-парку. Она представляет собой некое пальто оверсайз. Прежде, чем его надеть, требуется хорошо продумать свой образ. Неправильное сочетание этого предмета гардероба с остальными вещами приведет к тому, что хозяин будет в ней выглядеть очень смешно. Если образ мужчины в модной куртке-парке не продуман, то на человеке она просто будет смотреться как телогрейка.

Стоит обратить внимание на моду. Благодаря ей, люди добиваются в жизни очень многого. Кстит, стильные мужские парки представлены в широком ассортименте на сайте Интернет – магазина http://gudmoda.ru/catalog/parki/man/.



Как носить куртку-парку



Куртка-парка имеет чаще всего цвет хаки. Это нравится не всем мужчинам. Они сравнивают её с обмундированием рыбаков и охотников. Люди из-за этого хотят поскорее избавиться от приобретенной покупки или не делать её вовсе. Но найден выход из этой проблемы. Производители изделия обратили свое внимание на другие цвета. Теперь мужчины могут купить себе куртку-парку бежевого или другого.


Больше всех сильному полу, как показывает статистика, нравятся вещи синего цвета. Они отлично смотрятся как на молодом человеке, так и на мужчине в возрасте. Темно-синий цвет просто идеально подходит для верхней одежды. Его очень часто используют модные дизайнеры. Также важен не только цвет, но и сочетание куртки с брюками. Для того, чтобы казаться модным, следует подбирать самые современные и актуальные брюки. Но они не должны иметь мешковатую и смешную форму. Лучше всего подойдут просто прямые или рваные джинсы. А под достаточно широкую и длинную оверсайз вполне уместно будет сочетать с короткими брюками. Соответственно, укороченная куртка требует полной длины брюк.

Модный синий цвет



Элегантные пальто и длинные блейзеры с золотыми пуговицами синего цвета, уже давно очаровали дизайнеров и обычных покупателей. Синий цвет уместен в производстве верхней одежды. Он придаёт вещам некий шарм. Мужчина в этом цвете всегда будет выглядеть достойно. Этот цвет, безусловно, выигрывает на фоне хаки. Мужчинам в возрасте синяя куртка-парка сбавит несколько лет и сделает их более стильными. Что же касается молодых парней, то на них изделие будет смотреться так, как на моделях с модных журналов. Синий цвет говорит о том, что мужчина следит за самыми последними тенденциями моды. Длина изделия не влияет на общую картину. Короткие и длинные куртки смотрятся превосходно. Их выбор зависит от личного предпочтения сильного пола. Стоит сказать то, что такая куртка просто идеальный вариант на весну.

Заключение

В современном мире мужчина всегда должен выглядеть идеально. Это необходимо не только для работы или учёбы, но и для самого себя. Хорошая и качественная одежда ещё никому не вредила. Куртка - парка для некоторых мужчин явление новое. Но она может создать неповторимый образ. В магазине есть большое количество товаров, которые не оставят равнодушным мужчину любого возраста. Это прекрасный вариант для повседневной носки. Куртка-парка очень удобная. Её прекрасно комбинировать с различными брюками и джинсами. Она имеет немаленький срок службы. Цвет хаки подходит как брюнетам, так и блондинам. Любителям изысканности, несомненно, подойдёт синий цвет.

Самое главное - это умение сочетать одежду с этой новинкой. Если такой особенности у мужчины нет, то стоит перейти на обычные пуховики и забыть о приобретении вышеупомянутого изделия. Куртка-парка предназначена только для очень модных и современных мужчин.

Просмотров: 2618 / 2246

Читайте дальше: