Твой стиль

Tom Tailor – это качественные наряды для всех членов семьи, родом из Германии. Безукоризненное исполнение в одежде сочетается с доступностью и стильными фасонами. Фирма постоянно радует своих клиентов новыми моделями одежды, в которых каждый сможет найти свой уникальный образ.

История бренда

Некоторые безосновательно полагают, что Tom Tailor – это глава компании, ее лидер. Но это ошибочное мнение. Название бренда в переводе звучит как «Том портной» - настолько все просто. Одежда от Тома Тейлора всегда ассоциируется с идеальным кроем, а так же соответствием с потребностями клиента.

Первая партия одежды (коллекцией ее очень сложно назвать) состояла из ковбойских рубашек в клетку. Организовал компанию по выпуску рубашек в середине ХХ века немец Ханс-Генрих Пюньер в Гамбурге. Спустя некоторое время Ханс решил развивать производство.

В 1979 году мир встретил первую уникальную коллекцию одежды для сильного пола от немецкого бренда. Расширяя ассортимент, были добавлены линии для женщин и детей, аксессуары. Раньше магазины этого бренда были расположены исключительно в крупных торговых центрах. Но с 1994 года начали появляться самостоятельные магазины Tom Tailor. Модели одежды этой фирмы реализуются через известные онлайн магазины одежды РФ.

Сегодня фирма, созданная одним человеком как компания по пошиву рубашек, выросла до масштабов корпорации, офисы которой расположены в 6 странах мира. А магазины бренда открыты в 53 государствах всего мира.



Какой стиль преобладает в одежде Tom Tailor?

Изначально фирма позиционировала себя как марка одежды для активного отдыха и спорта. Вещи были выполнены с учетом особенностей тела, для максимально комфортной носки. Но сейчас Tom Tailor скорее можно отнести к бренду одежды в стиле casual. Без излишеств, функциональная и стильная одежда для жителей мегаполисов не могла остаться не востребованной.

Одежда бренда способна удовлетворить потребности даже невероятно искушенного модника. Она предназначена для молодых и активных людей, знающих толк в стиле.

В год Tom Tailor выпускает по 12 коллекций одежды, которые пользуются невероятной популярностью и распродаются с бешеной скоростью. Если вы выбрали Tom Tailor, будьте спокойны, вы сможете наслаждаться новыми коллекциями каждый месяц.

Коллекции Tom Tailor

Бренд имеет 5 линий одежды, среди которых:

• линия для мужчин;
• линия для женщин;
• детская, юношеская линия;
• и линия для молодых девушек.

Сегодня Tom Tailor помимо одежды выпускает разнообразные аксессуары, такие как очки, ремни, украшения и сумки. Так же в коллекциях всегда присутствует обувь, качественное нижнее белье и эксклюзивная парфюмерия.

Коллекции меняются постоянно с периодичностью раз в месяц. И в каждой коллекции клиент может выбирать из 800 эксклюзивных и оригинальных моделей одежды. Коллекции традиционно включают в себя вещи из трикотажа, классические варианты для деловых людей, юбки, изделия из денима, плащи, платья, футболки и куртки. Вся одежда имеет идеальное качество покроя и исполнения. Модели имеют широкий размерный ряд, так что каждый сможет выбрать для себя вещь, которая идеально сядет на фигуру.

Просмотров: 29726 / 1188

Читайте дальше: