Новости партнёров

Женева имеет статус одного из выдающихся городов в плане красоты. Однако здесь можно получить и массу других впечатлений, например, от качественного шопинга. Огромное количество магазинов сконцентрировано на левом берегу Роны. А вот Большая улица давно стала вотчиной мастеров антиквариата и художников, именно там можно посетить лавки и галереи. Проследовав несколько шагов, можно будет очутиться в торговом квартале, который переполнен пассажами.

Если вы выбираете отели женевы 5 звезд стоит рассматривать первоочередно, так как именно подобные гостиницы предлагают достойный отдых. Так, пятерка Hotel d'Angleterre представляет собой отель в стиле бутика, его реставрация была завершена в 2006 году. Здесь отлично станут чувствовать себя те, кто предпочитает роскошь и уют европейского класса. Еще одна пятерка – Hotel de la Paix, что располагается на побережье Женевского озера. Как только вы попадете сюда, вам непременно захочется посетить старую часть города, где располагается Собор Св. Петра, тем более, что до него всего несколько шагов.

Многие туристы выбирают отели женевы 3 звезды, которые стоят дешевле, а располагаться могут не менее выгодно для совершения экскурсий. Таковым является Hôtel Windsor, который выстроен в историческом центре города. Совсем недалеко отсюда располагается Английский парк.

Утро здесь, как и в лучших отелях, можно будет начать с приема континентального завтрака, блюда для которого можно будет подобрать по своему желанию. В обед вы тоже не останетесь голодными, так как в окрестностях, тут и там раскинуто великое множество ресторанов и кафе, там повара готовят роскошные блюда швейцарской и европейской кухонь. В пределах гостиницы работает для любителей напитков лаунж-бар. А вот день непременно стоит начать с посещения спортивного зала, так как, ввиду насыщенной жизни у себя дома, не всегда получается это сделать, а для гостей такая услуга предоставляется бесплатно.

В тройках редко можно встретить бесплатный доступ к интернету, но описываемый отель предоставляет своим гостям такую возможность. Переступив порог номера, вы не почувствуете недостатка в свежем воздухе, так как в апартаментах есть система кондиционирования. Расслабиться можно будет за просмотром телепередач. Если у вас есть ценные вещи, за сохранность которых вы беспокоитесь, можно хранить их в сейфе. Если есть необходимость в дополнительных спальных местах, то персонал предоставит их.



Просмотров: 1587 / 1308

Читайте дальше: