Новости партнёров

Многие украинские компании заинтересованы в доставке грузов из Англии. Именно поэтому нынче многими компаниями регулярно проводятся автомобильные грузовые перевозки, осуществляющиеся "под ключ". С помощью специалистов может быть выбран самый лучший маршрут, и доставка из Англии в украину таким образом будет осуществлена с минимальными затратами времени. При необходимости специализированной компанией организуется составление необходимых бумаг в Англии, а также страховки. Кроме того, специалисты берут на себя все хлопоты относительно растаможки. В общем, осуществление доставки с привлечением специалистов обходится намного дешевле и занимает меньше времени, поскольку не приходится возиться с бумажной волокитой.

Доставка самолётом и авто

Доставка самолётом из Англии занимает в три-четыре раза меньше времени, чем автодоставка, но будут более дорогие логистические составляющие. Сроки составляют, как правило, два-три дня, а во втором случае варьируются от девяти до четырнадцати суток.

Наиболее эффективные транспортировки из Англии осуществляются автомобильным транспортом с полной загрузкой фуры. Предоставлен широкий спектр во всей Англии: страховка, доставка по стране и консолидирование в случае с несколькими поставщиками, таможенное оформление, упаковка. Затем товар отправляется к клиенту курьерскими компаниями Новая почта, Мост-Экспресс, Интайм в случае с небольшими габаритами (менее трёх кубометров) либо нашим грузовым авто при больших (более семи кубометров).

Наиболее часто из Англии заказывают нижеследующую продукцию: высокотехнологичные бытовые или промышленные приборы, запчасти, бытовая химия, товары для спорта, фирменную одежду, аксессуары, косметику.

Кстати, если вы заинтересованы в быстрой доставке товаров из Англии в Украину, мы рекомендуем сотрудничать с компанией Ukraine Express.

Цены (примерные): шестьсот долларов за один кубометр и растаможкой либо во Львове, либо Луцке и от десяти долларов за килограмм при авиадоставке "под ключ" с таможенной очисткой либо в Луцке, либо Львове.

На данный момент продукция из Англии пользуется большим спросом в Украине. Самые распространённые – высокотехнологичные приборы, а также промышленные химические вещества. Обычно процесс доставки быстр, и осуществляется без проблем в том случае, когда планируется маршрут опытными логистами.

Почему лучше обращаться в Ukraine Express?

Чтобы сделать заказ, нужно только создать онлайн заявку. Ukraine Express возьмёт полную ответственность за весь процесс транспортировки от начала до конца. Грузоперевозки осуществляются с выгодными условиями и полными пакетами услуг. Ukraine Express сделала поставки продукции на рынок и закупки в Англии гораздо более комфортными.

Причины по которым лучше выбрать Ukraine Express: специалистами этой компании будет взята обязанность упаковать, погрузить и разгрузить груз с транспорта. У них есть офис в Великобритании, на который возможно оформлять заказы во время закупок в интернет-магазинах. Товары хранятся на протяжение трёх месяцев, при этом данная услуга абсолютно бесплатна и не является частью общей суммы доставки. Есть возможность консолидирования груза, что понизит цену доставки. На пересылку любого груза – единая цена.

Калькулировать стоимость возможно на сайте. Компания предлагает наиболее подходящие варианты доставок.

Просмотров: 1669 / 1402

Читайте дальше: