Красота

Хочу повествовать свою грустную историю о том, что использование глобальной сети в самолечении болезни не всегда приводит к положительным результатам и может легко усугубить ситуацию.

Постоянно задаюсь вопросом - почему я была настолько глупа, что не слышала призывы своих родных сходить к врачу? А может, я слышала все-таки, но делала вид, что все под контролем?. Обидно осознавать то, что из прекрасного лебедя с одной проблемой я превратилась в гадкого утенка с множеством комплексов. Но во всем виновата только я и никто другой. Наша жизнь состоит из проб и ошибок…походу, я ошиблась очень сильно, да так, что даже самые действенные методы уже не помогают. Как я жалею, что косметика HolyLand не попалась мне раньше – тогда еще можно было бы что-то исправить. Кстати, девушки, если у вас имеются проблемы с кожей, я советую вам посетить интернет-магазин косметики Holy Land - тут вы сможете подобрать необходимые средства для ухода.

Доверие к глобальной сети

Моя история началась с того момента, когда на своем лице я обнаружила небольшое шелушение. Изначально я не обратила должного внимания на пораженную кожу. Подумаешь, покраснение и шелушение, пройдет само! Так подумала и я, пряча под тональным кремом изъян кожи лица. Я помню то чувство спокойствия и свободы, которое не предвещало беды и будущих проблем. Весь мой мир был разрушен в миг…Меня накрыло волной проблем, которые оставили отпечаток на моем теле и в душе.

Кожа шелушилась и чесалась, пятно пораженного эпидермиса увеличивалось в объеме. Тогда я решила искать помощи в Интернете. Я часами, да что там, сутками сидела во всемирной паутине и искала решение моей проблемы. Народные средства, аптечные мази, машинный солидол…На форуме один специалист поставил мне диагноз – жирная себорея. В тот самый момент земля ушла из под моих ног… Я подозревала об этом, но отказывалась верить. Ведь все что у меня оставалось, это вера в то, что моя былая красота вернется, и я снова заживу полной беззаботной жизнью. Но это был самообман.

Болезнь прогрессировала

Как это ни печально, но чем больше я нервничала по поводу себореи, тем все чаще она отвечала мне ростом масштабов пораженной кожи. Обратиться к врачу заставить меня так никто и не смог. Понятное дело, что если веришь всем сердцем в то, что врачам полностью на тебя наплевать. Что видят они в тебе не человека или живое существо, а только мешок денег. Что толку от такой медицины нет. Я скажу Вам так, и танком бы не загнали.

Я перепробовала множество средств. Даже настойки пила на основе серы. Вы когда-нибудь чувствовали запах тухлого яйца? Вот примерно так же пахнут эти настойки. Я металась и морально убивала себя из-за того, что ничего не получалось.

Моя главная ошибка была в том, что слушать я никого не хотела, а вот три раза в день делать примочки на основе чистотела – ума хватило.

Шансы еще есть!

Постоянное использование чистотела в лечении себореи оставило свой отпечаток. Химические ожоги на лице выглядят отвратительно. Когда пришло понимание того, что что-то идет не так – было уже поздно.

После этого я помню только то, что в разбитом состоянии меня отвели к дерматологу, который был ошарашен запущенностью болезни и последствиями самолечения.

Мне была назначена косметика HolyLand и успокоительные препараты. Прошла неделя, и я вижу улучшения! Пройдет лечение и болезнь отступит на время. Вот только следы от ожогов уже не исправить. Будьте здоровы!!!

Просмотров: 2341 / 1405

Читайте дальше: