Ты и Он

Безусловно, каждой представительнице прекрасной половины будет приятно получить в подарок ювелирное украшение, особенно, если оно красивое и добротное. И если вы решили подарить ей именно кулончик, то это правильное решение.

Но, довольно часто бывает, что мужчины попросту не знают на чем остановить свой выбор, то ли из-за незнания предпочтений половинки, то ли из-за огромного выбора предполагаемых украшений. Но, так или иначе, вы должны понимать, что женщина обрадуется любому подарку, особенно, если вы вложили в него частичку своей любви. К тому же, именно украшения из драгоценных металлов относятся к числу излюбленных вещиц практически каждой девушки.

Кстати, кулоны знаки зодиака – это прекрасная возможность удивить любимую, Продаются такие золотые украшения тут gold24.ru/products/kulony-znaki-zodiaka. Поверьте, большинству девушек придутся по душе кулончики в форме знаков зодиака. Такой презент станет для одаренной чем-то вроде оберега.

Кулон – лучший подарок

Такому презенту будет рада каждая, в независимости от возраста. Его можно преподнести практически на любой праздник, будь-то День Рождения, 8-ое Марта или годовщина. Подобные украшения представляются в огромном количестве, и, как правило, выбрать его можно довольно быстро и без особых затруднений. Но, это только в том случае, если вы знаете, что она предпочитает.

Несколько правил по выбору кулончика

Для того, чтобы такая изысканная деталь подчеркивала достоинства вашей спутницы, необходимо знать пару очень важных нюансов подбора подобного ювелирного украшения. И первым делом вам необходимо обратить внимание на форму кулона. В современной моде нет особых границ, и изделия представлены в самых разнообразных формах: симметричных, ассиметричных, круглых, квадратных. Также можно приобрести что-то в форме животного или растения. В таком случае вам следует знать наверняка, какая форма сможет украсить шейку вашей спутницы.

При выборе такого украшения, специалистами рекомендовано в обязательном порядке учитывать лицо, а именно его форму. Изделия слегка продолговатой формы сделают лицо зрительно удлиненнее, а вот изделия круглой или овальной формы расширят лицо.

Многие представительницы прекрасной половины будут впечатлены кулоном в виде двух переплетенных сердечек, которые являются символом любви влюбленных. Кроме того, каждой молодой девушке подойдет практически любое изящное украшение, и причем, в любой форме. Они способны придать некой романтичности и элегантности.

А вот объемные, массивные изделия больше подойдут для представительниц старшей возрастной категории.

Выбор золотого кулона

Очень тяжело выбирать украшение, если на нем нет дорогих камней, так как все внимание будет обращаться на технику выполнения работы. Именно по этой причине предпочтительно приобретать кулоны из золота, так как на них имеется оригинальный орнамент, переплетения и гравировка. Такое украшение всегда будет смотреться благородно.

Если вы располагаете круглой суммой, то обратите внимание на наличие на изделии дополнений в виде драгоценных камней. Поверьте, такой подарок будет оценен по достоинству.

В любом случае, если вы подарите его от всего сердца, то совсем неважно будет, сколько в нем камней, или сколько в этих камнях карат. Помните, для девушки главное внимание и забота.

Просмотров: 2051 / 1512

Читайте дальше: