Новости партнёров

Современные информационные источники предлагают множество ресурсов для получения полезной и интересной информации. Среди всего разнообразия вариантов особой популярностью пользуются печатные издания: книги, журналы, фотоальбомы и прочая продукция. Традиционно большим покупательским спросом пользуется познавательная и образовательная литература, которую реализуют многие издательства.

В последнее время, а точнее, в ближайшие четыре-пять лет, на отечественном рынке активно развивается направление «партвок», сочетающее в себе несколько дополнений к коллекционным изданиям. Флагманом в области информационных и развлекательных источников печатного дела является издательство Hachette – известный и активный игрок подобного направления. Компания, как акционер Азбука-Аттикус, заложила основы развития и распространения коллекционных журналов на самые разные темы в России и странах СНГ.

Для привлечения покупателей и большего развития категории «партвок» к журналам привязываются бесплатные дополнения в виде возможности сборки различных машин, самолетов, военной техники. Некоторые издательства предлагают целые тематические направления, которые уже сами формируют известность коллекционной продукции. Журналы hachette купить которые можно на специализированных торговых площадках, в том числе и в интернете, дают возможность узнать интересные факты и полезную информацию в области литературы, истории, научных достижений, военной сфере и других. Многие коллекции дополняются элементами и комплектующими для сборки различной техники: уникальных автомобилей, яхт, самолетов, танков и т.д.

Вниманию ценителей предметов старины и любителей-коллекционеров предлагаются филателистские и нумизматические серии. Также интересны и популярны направления рукоделия, кройки и шитья и прочих. Миниатюрные элементы в виде фигурок доисторических животных, кукол, музыкальных инструментов, поступаемые в продажу вместе с очередным выпуском журнала из Ашет Коллекции, становятся предметом интереса среди читателей самых разных поколений.

Периодичность выпуска нового издания из той или иной серии составляет, как правило, один экземпляр в течение 7-14 дней. В качестве полезного дополнения, упрощающего сборку модели, выступают инструкции на носителях CD и DVD. Новинками серий журналов Hachette являются тематические коллекции рыболова, а также литература о тракторах и направление арт-терапии.

 



Просмотров: 1610 / 1793

Читайте дальше: