Новости партнёров

Сегодня при оформлении своего жилья владельцы чаще отдают предпочтение встроенной мебели. Объясняется это ее функциональностью, простотой в удобстве и эстетичностью. Обустраивая свое жилье, многие люди делают ремонт своими силами, не привлекая к работе профессиональных дизайнеров. Вот только практика доказывает целесообразность пользования услуг дизайнера, поскольку результат работы в обоих случаях имеет кардинальные отличия.

Опытный специалист придаст Вашей квартире эстетичный внешний вид и грамотно выполнит зонирование помещения. Благодаря хитрым приемам зонирования даже самую маленькую комнату можно преобразить до неузнаваемости. При этом в помещении будут созданы наилучшие условия для комфортабельного проживания.

При оформлении однокомнатных квартир очень важно сохранить пространство и сделать его максимально функциональным. Для этого используется минимальное количество мебели, что позволяет стильно оформить квартиру и сделать дизайн интерьера спальни неповторимым, уютным, спокойным.

Как создается современный дизайн силами специалистов дизайнерской студии?

В дизайне допускается использование любых предметов, сочетание стилей, а  в некоторых случаях приветствуется выход за рамки правил. Поэтому в процессе дизайна квартиры учитываются не только пожелания владельца, но также во внимание берется каждая мелочь для достижения максимального результата.

Дизайн жилья проводится в несколько этапов

Этап 1: специалист выезжает на объект для оценки объема работ и составления плана их проведения. Также выполняются черновые наброски, в которых отображаются особенности планировки помещений.

Этап 2: происходит выбор оптимального цветового и стилевого решения для конкретного помещения. На данном этапе решается вопрос о целесообразности применения тех или иных архитектурно-декоративных приемов, происходит выбор мебели и отделочных материалов.

Этап 3: разработка плана коммуникаций и инженерных сетей, составляется план обустройства дверных и оконных проемов, полов.

Этап 4: на заключительном этапе работ все предыдущие решения сводятся воедино.

Нужно учитывать, что интерьер каждого дома и квартиры является индивидуальным, имеет свои особенности и нюансы. Для воплощения дизайнерских идей в реальность специалист использует разные стили, новые и классические наработки и приемы. В сочетании с творческим подходом результат превосходит даже самые смелые ожидания. 



Просмотров: 1352 / 1868

Читайте дальше: