Новости партнёров

Сегодня любую фигуру, даже самую некрасивую, можно преобразить и скрыть многие недостатки правильно подобранной одеждой. Одежда plus-size отличный вариант для любого веса. Модные платья 2017 года предоставят возможность представительницам прекрасного пола в полной мере показать окружающим свои пышные формы. Ознакомится с ассортиментном красивых и модных платьев для полных женщин можно тут.



Что рекомендуют модельеры, чтоб подчеркнуть свои достоинства?



Стилисты предлагают роскошным женщинам в теле акцентировать внимание на своих достоинствах. Выбирать платье, да и другую одежду нужно с V-образным вырезом декольте. Такой образ поможет не скрывать за воротом или одеждой под шею пышный бюст и подчеркнуть роскошную грудь необычным декольте. Но не менее важно скрыть широкие бедра прямым платьем с тонким поясом.

Противопоказано покупать одежду, которая больше или меньше на размер. Балахоны, свисающие без формы, создадут неряшливый вид и еще больше притянут внимание к недостаткам фигуры, а на обозрение все несовершенства легко выставят обтягивающие платья. Купить платье женское большого размера можно на http://insantrik.ru.



Тенденции в моде на 2017 год для полных женщин



1. На первое место в кругу платьев 2017 года стали платья-макси, им легко удается подчеркнуть фигуру и в то же время вытянуть силуэт.

2. Платья-тюльпаны имеют такую же популярность. В их исполнении актуальны в сочетании черно-белый цвет.

3. Идеальный фасон для прекрасных дам в теле – платья-футляры. Такой наряд будет очень востребован, ведь он позволит смело пойти в ресторан или на вечеринку.

4. Хит сезона – завышенная талия в стиле ретро отличный фасон для плотненьких девушек и женщин.

5. Несмотря на модель платья, оно должно вытягивать фигуру, поэтому не нужно использовать горизонтальные полосы, которые расширяют еще больше. Даже вертикальные удлиняющие фигуру полосу уже не в моде.

6. Самыми эффективными будут однотонные платья или с легким, мелким рисунком, не создающим объем. Приветствуется минимализм.

7. Декор для пышных дам может состоять из пуговиц, молний, ремешков или шнурочков.

8. Желая разбить фигуру на две части, дизайнерами используются комбинированные виды принтов или материалов. Такой прием скрывает ненужные места в теле создавая красивую талию.

9. Противопоказано использовать платье драпированной модели, которая увеличивает в объеме.



Для делового стиля, например, собираясь на работу или деловую встречу, важно не забывать, что это не то место куда можно надевать мини-платья или открывать на обозрение свой красивый бюст глубоким разрезом. Поэтому в данном вопросе важно выбирать подходящие модели.



Цветов, предоставиться, очень много как ярких, так и серых как теплых, так и горячих, поэтому смело можно выбрать то что больше нравится и что больше подходит. И, главное, не забыть за аксессуары, дополняющие образ.

Просмотров: 1538 / 2115

Читайте дальше: