Новости партнёров

Логическое мышление, конструкторские навыки, фантазия и настойчивость – все это призваны совершенствовать конструкторы Лего. Затейливые наборы предоставляют малышам уникальную возможность не только воплотить в жизнь собственные задумки, но и незаметно научиться новому.

Преимущества датских конструкторов

Помимо создания условий для стремительного развития пространственного мышления и воображения, Lego отличается еще несколькими особенностями:

  • абсолютной безопасностью – использованный пластик не имеет вредных испарений, а наборы для малышей не содержат кубиков, которые можно проглотить;
  • долговечностью – каждая деталь рассчитана на 50 тысяч манипуляций;
  • точным исполнением – стандарты компании едины для всех заводов, поэтому все детали идеально стыкуются друг с другом;
  • красивыми яркими цветами, благотворно воздействующими на психику ребенка.

Комплекты Лего для детей школьного возраста содержат множество мелких элементов (кубиков, пластинок, решеток, цилиндров). Работая с ними, юный пользователь активно развивает мелкую моторику, а значит, способствует формированию хорошей дикции и правильной речи.

Последние новинки

Несмотря разнообразие своей продукции, инженеры Лего не останавливаются на достигнутом. С каждым сезоном на прилавках появляются новые тематические наборы, а классические варианты дополняются свежими цветами и деталями. Среди занятных новинок Лего 2017:

  • мини-комплекты «Полицейский квадроцикл», «Монстр-Трак», «Гоночный самолет», «Багги» (оправданный выбор для начинающих конструкторов);
  • сюжетные наборы «Полиция», «Стремительная погоня», «Рыбацкая лодка», «Гоночная команда на квадроциклах», «Фургон с пиццей»;
  • мечта опытных Lego-строителей – «Мобильный командный центр», «Полицейский участок» из 894 деталей, большой набор «Ограбление на бульдозере».

Игра с такими наборами настолько увлекательна, что нередко наряду с малышами настоящими поклонниками Лего становятся и их родители. А что может быть лучше, чем время, проведенное вместе и с пользой!

5 причин сделать покупку в Baby Brick

Как надежный продавец, интернет-магазин Лего www.babybrick.ru располагает:

  1. Широким ассортиментом (более 2500 единиц).
  2. Актуальной виртуальной витриной (все заявленные позиции есть в наличии).
  3. Хорошо отлаженной доставкой.
  4. Автоматизированной системой скидок (по номеру телефона).
  5. Исключительно оригинальной продукцией.

Кроме того, любую покупку в Baby Brick можно оплатить посредством пластиковой карты.



Просмотров: 1692 / 2163

Читайте дальше: