Жизнь / Отдых и хобби

Читайте в этом выпуске последние новости из рубрики Футбол Италии: с каким счетом окончились матчи 3-го тура итальянского чемпионата; “Ювентус” потерял лидерство в турнирной таблице Серии А впервые за 560 дней; “Болонья” расправилась с “Брешией”, счет - 4:3.

Серия А: чем закончились матчи 3-го тура

В рамках 3-го тура Чемпионата Италии по футболу прошло 9 матчей, еще один состоится в понедельник 16 сентября. Рассмотрим итоги прошедших матчей:

• “Эллас Верона” - “Милан”, 0:1.

Только первые три матча прошли в субботу 14 сентября, остальные - в воскресенье 15-го.

16-го сентября пройдет матч “Торино” - “Лечче”.

Ранее в новостях Серии А СМИ писали, что во время матча “Аталанты” против “Дженоа” Малиновский оставался в запасе.

Новости Чемпионата Италии: “Ювентус” потерял лидерство, его опережает “Интер”

Матч между ФК “Ювентус” и “Фиорентиной” прошел в субботу 14 сентября и закончился совершенно безрезультатно - 0:0. Зато в тот же день “Интер” обыграл “Удинезе” со счетом 1:0. Этот 1 балл в пользу “Интера” определил положение клуба в турнирной таблице - теперь он расположен выше, чем “Ювентус”. Более того, 15-го сентября (воскресенье) “Болонья” обыграла “Брешию” со счетом 4:3 и тоже вырвалась вперед. Теперь клуб находится на 2-м месте в турнирной таблице после “Интера”. “Ювентус” “скатился” на 3-е место.

Напомним, что “Ювентус” перестал лидировать впервые за 560 дней, а это около 1,5 лет! В последний раз туринцы были не на первом месте еще 3 марта 2018 года, когда вперед вырвался “Наполи”.

Ранее в новостях чемпионата Италии по футболу писали, что “Милан” не готов заплатить 30 миллионов евро за трансфер Тайсона.

Свежие новости итальянского чемпионата: “Болонья” одолела “Брешию” со счетом 4:3

“Болонья” на выезде победила “Брешию” со счетом 4:3. Сначала на 10-й минуте Доннарумма забил в ворота гостей, затем он реализовал второй гол на 19-й минуте. Только на 36-й минуте Бани открыл счет “Болоньи”. Однако уже через 6 минут забил Чистана, и счет в конце первого тайма был 3:1 в пользу “Брешии”.

Никто не предполагал, что “Болонья” победит в этом матче и поднимется на вторую строчку в турнирной таблице Серии А. Однако случилось невероятное - на 56-й минуте во втором тайме Паласио забил второй гол в ворота хозяев, а через 4 минуты успеха добился Денсвил. На 80-й минуте Орсолини забил четвертый гол, и матч был выигран “Болоньей”.

Просмотров: 3235 / 2369