Твой стиль / Модные идеи

Не секрет, что бытует примета: «Как встретишь Новый год, так его и проведешь». И не последнюю роль здесь играет новогодний наряд. Итак, в чем встречать Новый год 2012, что бы привлечь к себе удачу, счастье и благосклонность черного водяного дракона, под знаком которого пройдет следующий год?

Дракон — существо загадочное и таинственное, поэтому твой наряд должен соответствовать! Отложи на посленовогодние каникулы удобные джинсы, свободные рубашки и бледные платья. В новогоднюю ночь ты должна показать себя во всем великолепии и блеске, причем в прямом смысле слова. В эту ночь уместно все — яркие наряды, блестки, пайетки, золото, крупные украшения. Но обо всем по порядку.

Блестки и пайетки

Блестящие мотивы, имитирующие чешую, придутся как нельзя кстати в год дракона. Но, чтобы образ не получился вульгарным, помни золотое правило — чем больше блесток и пайеток, тем проще и элегантнее должен быть силуэт платья. Лучше всего, если оно будет сидеть точно по фигуре или немного расширяться внизу. И тщательно продумай аксессуары — они должны подчеркивать наряд, а не перетягивать на себя внимание. В данном случае платье и есть твое главное украшение.

 

В чем встречать Новый год 2012

Ванесса Хадженс, Энн Хэтэуэй и Оливия Уайлд

Добавь огня

Дракон — существо огнедышащее. Это должно послужить тебе идеей, в чем встречать Новый год 2012. Хозяину года обязательно понравится, если ты встретишь его в ярком, пламенном наряде. Так как наш дракончик черный, то можно дополнить вечернее платье черными аксессуарами. А раз он еще и водяной, то уместна будет атласная и переливающаяся ткань.

 

Как одеться на Новый год 2012

Натали Портман, Марион Котийяр и Блэйк Лайвли

Повелительница воды

Мы помним, что дракон у нас не только черный и огнедышащий, но и водный, поэтому встречать Новый год в наряде с водяными мотивами будет очень кстати. Голубые цвета, прозрачные, струящиеся ткани, перламутровые переливы — его стихия.

 

Что надеть на Новый год 2012

Роуз Макгоун, Тэйлор Свифт, Рианна

Запах роскоши

Во многих легендах дракон охранял несметные сокровища, поэтому, чтобы его порадовать, не скупитесь на роскошные аксессуары. К месту опять же золото, блестки, имитация чешуи и символы дракона.

Аксессуары к Новому году 2012И не затягивайте с решением, в чем встречать Новый год, чтобы в спешке в последний день не пришлось натягивать старые джинсы.

Текст: Виктория Герасимова для журнала Missmedia.ru

 



Просмотров: 2552 / 125

Читайте дальше: