Красота

1. Анджелина Джоли. Огромное количество раз эта женщина занимала высшие ступени в рейтингах красивейших женщин в мире кино и планеты. Анджелина Джоли с успехом играет роли в замечательных фильмах. Имеет в своей копилке достижений "Оскара" и три "Золотых Глобусов".

2. Следующая актриса из Израиля, находящаяся во многих списках красоток, Натали Портман, заслужившая популярность благодаря драме "Леон". Имеет разные награды, из них - премия "Золотой Глобус" и "Оскар".

3. Популярности не занимать актрисе и фотомодели Меган Фокс, которая занимает место почти в любом списке красивейших актрис. Популярность к ней пришла после фильма "Трансформеры".

4. Весьма долгий период ведущую позицию красивейших актрис удавалось держать Скарлетт Йоханссон, популярность к которой пришла в фильме "Трудности перевода".

5. Титул красивейшей кинозвёзды часто отдавался австралийской и американской актрисе, певице и продюсеру Николь Кидман, имеющей "Оскар" и три "Золотых Глобуса". Эффектным подтверждением ее талантов послужило участие в мюзикле "Мулен Руж"

6. Другой немолодой красоткой, и ныне прибывающей в отличной форме и не исчезающей со страниц модных журналов, является Дэми Мур. Наиболее интересными ее фильмами считаются "Привидение", "Непристойное предложение" и другие.

7. Итальянская актриса и фотомодель Моника Белуччи продолжительное время являлась самой красивой/сексуальной актрисой, хоть и не была лидирующей. Самая известная роль в фильме "Братство Волка".

8. Гвинет Пэлтроу, обладательница "Оскара", "Золотого Глобуса", "Эмми". Карьера достигла кульминации благодаря экш-трилогии "Железный Человек".

9. Светловолосой красотке Шарлиз Терон удалось привлечь внимание и популярность в конце 90-х после съемок в "Два дня в долине", "Адвокат дьявола". Гордится присвоенным ей "Оскаром", "Золотым Глобусом" и Премией Гильдии киноактёров США.

10. Оскар принадлежит и красотке Пенелопе Крус, снявшейся больше чем в 50-ти фильмах за 20 лет, знаменитые из которых - "Кокаин" и "Ванильное небо".

11. Первая чернокожая актриса-красотка, имеющая "Оскар", "Золотой Глобус" и "Эмми"— Хэлли Берри — в 1986 году заняла 6 место на "Мисс Мира" от США. Помимо многих рейтингов красивейших женщин, Берри снялась во многих фильмах, таких как "Пароль «Рыба-меч»", трилогия "Люди Икс" и другие.

12. Звезде сериала "Друзья" и многих комедий Дженнифер Энистон когда-то удавалось входить в списки самых симпатичных женщин Голливуда, удостоена она была премиями "Эмми" и "Золотой Глобус".

13. В списке наикрасивейших актрис мира часто находится британка Кэтрин Зета-Джонс, получившая известность за роль в фильме "Чикаго".

14. Титул красотки нередко был у Джессики Альба, знаменитой по фильмам "Город грехов", "Удачи, Чак". В 2007 году получила титул "Самая сексуальная женщина в мире" согласно журналу FHM.

15. Нередко рейтинги красивейших актрис занимает Энн Хэтэуэй, имеет премии "Эмми" и "Золотой Глобус". Популярные фильмы - "Дьявол носит Prada", "Алиса в Стране Чудес" и другие.

Просмотров: 4953 / 1006

Читайте дальше: