Красота

Пухлые губы – это первостепенный признак женской сексуальности, яркости и раскрепощенности. Они делают образ выразительным и притягивающим особое внимание. Девушка становится завораживающей и просто неотразимой. К сожалению, от природы не у всех людей красивые и привлекательные губы. И многие мечтают об аппетитных и сочных губках.
В современное время гиалуроновая кислота стала достаточно популярным и эффективным методом увеличения достойной части нашего любимого лица.

Несколько слов о гиалуроновой кислоте

Гиалуроновая кислота обеспечивает грамотное распределение и необходимую транспортировку жидкости в человеческих тканях, и что очень важно, является натуральным компонентом. Это вещество обладает особенным «интеллектом», ведь благодаря ему, влагу получают непосредственно те части организма, которые остро в ней нуждаются. Механические, совершенно ненужные морщинки не появляются на коже, так как ткани оптимально насыщаются водой, и поэтому активно сопротивляются процессу сжатия.

Многочисленное количество разнообразных продуктов в косметологии состоит из этой уникальной и незаменимой кислоты в жизни человека. Специальные крема, которые динамично девушки используют в летний период времени: до процесса загара или, к примеру, после этой приятной и легкой процедуры, не обходятся без добавления в них гиалуроновой кислоты. Она остро необходима, так как известно, что воздействие ультрафиолетового излучения не всегда приносит только пользу. Ультрафиолет приводит к снижению в организме личности содержания данного незаменимого вещества.

Стоить обратить внимание, что если вы достаточно активно и очень часто пользуетесь средствами косметики, содержащими «волшебную» кислоту, то в скором времени ваш организм перестанет ее вырабатывать самостоятельным образом. Это может привести к очень неприятным моментам.

Кому необходима инъекция гиалуроновой кислотой?

Чаще всего девушки от 18 – 30 лет стремятся значительно преобразить себя, сделать свое лицо более женственным и неотразимым. Женщины же после 30 лет хотят предотвратить первые признаки неприятного процесса старения кожи. И, наконец, люди более старшего возраста, обращаются к этой процедуре, чтобы выглядеть хотя бы чуточку моложе, убрать явные и выделяющиеся морщинки.
В современное время гиалуроновая кислота – это безопасный и очень надежный препарат, одобренный косметологами. Длительность процедуры по увеличению губ минимальная, вы затрачиваете менее часа на свое уникальное преображение.
После инъекции может возникнуть незначительный дискомфорт, отражающийся в небольшом покраснении губ и легкой отечности, но это проходит - приблизительно за час или два.

Рекомендации косметолога

После введения гиалуроновой кислоты косметологи советуют:
• ограничение физических нагрузок;
• строго следить за количеством употребляемой жидкости.
Около полугода вы будете наслаждаться замечательным результатом маленькой операции.
Эта процедура имеет ряд преимуществ: возраст не имеет значения; происходит общее омоложение человека и вещество не вызывает аллергии. Высокая цена и недолгий период времени – это два основных недостатка.
Беременным, кормящим мамам, людям с кожными инфекциями процедура противопоказана.

Просмотров: 2962 / 1022

Читайте дальше: