Твой стиль

Несомненно, каждая женщина, не зависимо от ее материального статуса и возраста, старается всегда выглядеть стильно и привлекательно для представителей противоположного пола. Ни для кого не секрет, что первое мнение о человеке складывается уже с первых минут общения. Манеры поведения, стиль общения, и особенно внешний вид - во многом отображают сущность и внутренний мир человека.
Мужчины при встрече с женщиной, прежде всего, обращают внимание на внешность, которую тем или иным образом подчеркивает правильно выбранный гардероб. Несомненно, у каждого мужчины свое представление об идеале женской красоты, но внешний облик девушки или женщины очень важен для большинства из них.

Выбирая одежду для своего гардероба, большинство женщины придерживаются мнения, что, прежде всего, одежда должна быть практичной, удобной, модной и стильной, но все же, многие дамы на подсознательном уровне делают ставку именно на привлекательность. Поэтому для многих остается актуальным вопрос – как правильно подобрать гардероб, который поможет не только создать гармоничный образ, но и будет вызывать интерес и восхищение мужчин?

Какая одежда нравиться мужчинам?

Несомненно, любая женщина должна всегда выглядеть опрятно, ухоженно и стильно. Выбирая вещи для своего гардероба, необходимо помнить, что одежда должна не только украшать, но и подходить вам. Все элементы гардероба должны быть подобраны со вкусом, и гармонично сочетаться между собой.

Для мужчин очень важно, что бы одежда выгодно подчеркивала линии женского силуэта, акцентируя внимания на достоинствах фигуры. К тому же, одежда должна отличаться от одежды мужского гардероба, подчеркивая женскую чувственность и сексуальность:

• юбки;
• платья;
• сарафаны;
• топы;
• блузы;
• обувь на каблуке;
• со вкусом подобранные аксессуары.


Несомненно, облегающая одежда на красивой фигуре подчеркивает сексуальность и притягивает к вам мужские взгляды, но во всем должна быть мера. Гардероб не должен выглядеть слишком вызывающе. В женщине должна быть загадка и некая тайна, ведь мужчины по своей натуре «охотники», а, выставляя на показ все свои достоинства, в глазах мужчина женщина кажется более доступной и открытой.

Советы относительно выбора вещей

• Предпочтительнее выбирать одежду из мягких, приятных на ощупь, струящихся и полупрозрачных материй, которые придают изящности облику. А правильно подобранная расцветка поможет завуалировать недостатки фигуры.
• Приятна для мужского глаза однотонная и приталенная одежда. Одежда из кожи также привлекательна в глазах мужчин, но она должна хорошо смотреться на фигуре.
• Одежда из тяжелых тканей придает массивности силуэту, отягощая образ.
• Но, а завершающим акцентом, который выгодно дополнит ваш образ – аксессуары и обувь, при этом, дополнить наряд лучше всего не слишком яркими деталями и аксессуарами.

Что не нравиться мужчинам?

Не стоит выбирать одежду слишком ярких, «кричащих» цветов или вещи, которые пошиты из жатых или мятых тканей, поскольку такая одежда может ассоциироваться у мужчин с неопрятностью. Яркие цвета в одежде должны присутствовать только в умеренном количестве.
Не слишком привлекательной для мужчин кажется одежда серых или коричневых оттенков, особенно бесформенные фасоны одежды. Удобные комбинезоны или объемные юбки- тюльпаны, по мнению мужчин, напоминают мешок для картошки, скрывая все прелести женской фигуры. Многим мужчинам не нравиться и ассиметричная одежда.
Кожаная одежда не должна иметь лишних деталей, аксессуаров или яркой вышивки. Не очень приветствуется и сильный переизбыток декоративных элементов в одежде. Не стоит «перегружать» облик и обилием разнообразных аксессуаров.

Просмотров: 2653 / 1023

Читайте дальше: