Твой стиль

Кожаное пальто является бессмертной классикой гардероба мужчины и женщины. Оно имеет довольно элегантный крой и практичность в носке. В дождливую, снежную, холодную непогоду, кожаное пальто становится просто находкой. Купить его можно без труда в магазинах меха, шуб или курток, особой проблемы это не составляет.

Сделайте вызов моде!!!

Довольно оригинальные модели кожаных чёрных пальто представляют известные мировые бренды. Например, Versace, Givenchy. Возможно, многие воспринимают, чёрный цвет как через чур радикальный. Но ощущение лёгкости и романтизма луку придадут пастельные тона аксессуаров. Сумка – планшет, небольшой кожаный клатч со стразами или сумка через плечо, навеют офисному образу гламурную нотку. С любой из перечисленных сумочек будет прекрасно сочетаться зимнее кожаное пальто с мехом.

Как мы видим, чёрное кожаное пальто - не всегда подразумевает деловой строгий стиль. Более смелые модницы сочетают его с белыми, розовыми, фиолетовыми и сиреневыми тонами одежды и аксессуаров. Если учитывать, что в этом году в тренде не яркие цвета, а их оттенки, то можно собрать довольно женственный невесомый образ. Используйте телесные оттенки, цвет молочный шоколад или крем-брюле.



Сочетание с военным Милитари

Бесспорным лидером осеннее - весеннего сезона остаётся Милитари. Подобная тенденция является «приходящей и уходящей». Любые поклонницы стиля имеют в своём гардеробе элегантное кожаное пальто тёмного цвета.

Милитари характеризуется наличием в одежде, элементов военной тематики. Любые подобные вещи имеют уникальные интересные отделки, но, даже без них, излучают моду и стиль. Если вы собрались на шопинг, прикупить ультрамодное кожаное пальтишко, изучите эту тему от и до. Такая вещь отлично смотрится под высокие ботфорты из стёганой кожи. Чтобы подчеркнуть свою независимость и индивидуальность, модницы выбирают юбку-карандаш, платья свободного кроя или классические брюки со стрелками.

Образ женщины-вамп

Алая помада, минимум макияжа, длинные волосы и красные туфли…Образ женщины-вамп широко популярен среди возрастной категории от 25 до 30 лет. В свой расцвет женской красоты и сексуальности, каждая представительница прекрасного пола жаждет выделиться из серой массы. Пальто из кожи – это то, что надо.

Стилисты рекомендуют не злоупотреблять с цветами - их должно быть несколько. Например, красный, чёрный, коричневый. Кожаный клатч шоколадного цвета, красная юбка с разрезом, пальто с высоким воротником и красные полусапожки создадут образ женщины-вамп, который вряд ли останется незамеченным.

Молодёжный лук

Короткие, длинные, приталенные, любой формы и цвета, с капюшоном или мехом, кожаные пальто можно увидеть на парнях, девушках и даже детях. В современном мире, кожаные вещи у молодёжи пользуются большим спросом. Будь то рок и панк стили или образ современного тинэйджера. Кожаное пальто эффектно сочетается с модными рваными джинсами, юбками различного кроя и аксессуарами. Это могут быть длинные широкие шарфы, солнечные очки и украшения с кожаными вставками, особенно модные в этом сезоне.

Кожаное пальто не имеет «противопоказаний», подходит абсолютно всем. Его можно носить традиционно - в зависимости от модели и цвета, подбирать гармоничные оттенки образа, прислушиваться к стилистам и гуру моды. А можно набраться смелости и поэкспериментировать, выделяясь из толпы в яркой модели.

Просмотров: 6055 / 1147

Читайте дальше: