Твой стиль

Как правило, такие сумки эксплуатируются не один год - если ее обладательница придерживается несложных правил по ее уходу.

Трудно представить себе представительницу слабого пола без такого аксессуара, как женская сумочка – это уже важная составляющая любой женщины. Уже реже и реже мы можем встретить современную женщину, несущую тяжелые пакеты с продовольствиями. Чаще всего, это идущая королева с аккуратной сумочкой.

Стоит ли покупать замшевую сумку?

Сегодня можно встретить такой аксессуар, выполненный из различных материалов, цветовых решений и различной формы. Популярностью продолжают пользоваться сумки, сделанные из замши. Они приятны на ощупь за счет своей бархатистости и ворсистости. Замшевые сумки подходят как для повседневной жизни, так и для торжественных мероприятий. Если на одной полке сравнить две абсолютно одинаковые модели сумок, но выполненные из различных материалов, например, кожаную и замшевую модели, то лидирующее место займет непременно замшевый вариант.



На самом деле – это одна и та же кожа, только обработанная и пропитанная специальным образом. Но замшевые сумки, как правило, смотрятся благороднее, дороже и ярче, а также хорошо подходят разному возрасту - как молодой девушке, так и женщине в возрасте. Их можно использовать как для торжества, так и в повседневной жизни.

Как правильно выбрать замшевый аксессуар?

Приобретая сумку из натуральной замши, можно и в будущем выглядеть модно, ведь такой аксессуар всегда вне времени. Но стоит учесть следующее:

1. Хорошая замшевая сумка должна быть выполнена из качественных натуральных материалов и окрашена натуральными красителями.

2. Для того, чтобы сумка могла эксплуатироваться длительное время, каркас сумки должен быть выполнен из прочных материалов, подкладка сшита качественно и из крепких материалов, а дно сумки должно быть укреплено и не подлежать деформации.

3. Хорошие качественные модели не имеют неприятного запаха и не содержат небрежных стежков и остатков клея. Обладательницы качественных моделей смогут удачно подчеркнуть свой статус.

4. Хорошая фурнитура – это еще одна составляющая качественной замшевой сумки. Она может быть различного цвета, материала, но все замки и кнопки должны безукоризненно функционировать.

Не бойтесь, что изделие из замши быстро потеряет свой первозданный вид. Поверьте, качественное изделие не затирается и не теряет свой цвет и форму.

Уход за замшевыми сумочками

Как правило, такие сумки эксплуатируются не один год - если ее обладательница придерживается несложных правил по ее уходу.

• В начале эксплуатации сумка может краситься, но, протерев полотенцем поверхность, вы избежите окрашивания светлой одежды.

• Замшевые сумки не любят дождливую погоду и сильный резкий мороз.

• Привести в порядок изделие из замши помогут специальные щеточки и спреи. Щеточки могут быть резиновыми, ворсистыми, с эластичной губкой. Используя различные по текстуре щетки, можно легко вернуть замшевой сумке первозданный вид.

И знайте, по-настоящему качественные изделия можно купить только в специализированном магазине сумок. Это позволит вам длительное время наслаждаться ее использованием. К тому же, хорошая замшевая сумка отразит безукоризненный стиль ее хозяйки.

Просмотров: 7083 / 1156

Читайте дальше: